Спортсменов-предателей предложили лишать гражданства с полной конфискацией

Спортсменов-предателей лишать гражданства с полной конфискацией!
Больше 200 спортсменов в этом году решили выступать под чужими флагами. Особенно отличились шахматисты: 141 «перебежчик» отыскался именно в этой федерации.

Умом мы, конечно, понимаем: люди с детства посвятили свою жизнь какому-то определенному виду, а конкуренция в такой спортивной державе как России высочайшая. И в прежние годыу многих атлетов единственной возможностью попасть на международные соревнования было решение выступать за другую страну.

Но времена изменились, ребята! И одно дело - нынче выступать за относительно нейтральную Грузию, как фигуристы Диана Дэвис с Глебом Смолкиным или теннисистка Натела Дзаламидзе. Или за братскую Сербию, как Николай Пименов - бронзовый призер чемпионата России по гребле. Но совсем другое - добывать медали для недружественных государств. Для Англии, Испании, Франции, Германии, Финляндии, Польши, Канады и прочих хищников.

«Глава
Глава МОК расстелился перед наглой хохлушкой 

Тотальное унижение

Операция по уничтожению российского спорта как одной из важнейших скреп общества началась еще до Сочи. Просто тогда официальные власти и СМИ не до конца осознавали смысл подобных провокаций. И во что это нынче вылилось, мы все прекрасно видим.

Ну допустила федерация фехтования наших и белорусов на турниры. И? Выступала себе в нейтральном статусе саблистка Анна Смирнова. И тут же ее окунули в дерьмо. После поединка с украинкой Ольгой Харлан наша девушка, как предписывает регламент, пыталась пожать ей руку. Но хохлушка стала агрессивно тыкать в нее клинком… Думаете, кто-то провокаторшу дисквалифицировал? Ее не просто оправдали. Глава МОК, немец Томас Бах, лично посулил ей путевку на Игры в Париж, даже если она туда не пробьется.

Что же в итоге получила Анна, согласившись выступать под нейтральным флагом? Тысячи пожеланий смерти ей и ее близким в соцсетях! Поэтому в сто пятидесятый раз делаем вывод. В нынешней ситуации русских спортсменов на международной арене по-любому ждут чудовищные унижения. Хоть под белым они станут флагом выступать, хоть под серо-буро-малиновым. Коллективный Запад будет с удовольствием вытирать о нас ноги, плевать в лицо, и все это хамство придется стоически терпеть.

Ядрен батон

Одна из фракций Госдумы недавно выдвинула дельное предложение. Поступать со спортсменами-предателями так же, как с ними бы поступили в «цивилизованных» странах мира. А именно: лишать гражданства с полной конфискацией имущества на территории РФ. Банковские счета, квартиры, машины, земельные участки, любые бизнес-проекты - все должно быть изъято. И передано, например, в бюджет Министерства обороны, на премии нашим воинам за высокие результаты.

Сама же спортивная проблема, как и все прочие неприятности, переживаемые нашей Отчизной, будут решены лишь после окончательной победы. И, судя по всему, рано или поздно придется прибегнуть к радикальному методу, предложенному доктором исторических наук, руководителем факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Сергеем Карагановым.

- Если не превозмочь сопротивление Запада, почти наверняка начнется полномасштабная и, наверное, последняя для человечества Мировая война, - подчеркивает знаменитый политолог и предлагает рассмотреть концепцию реального устрашения противника с целью принуждения к капитуляции

- Дело может даже дойти до предупреждения всех людей доброй воли о необходимости покинуть места проживания вблизи объектов, которые могут стать целями ядерных ударов в странах, оказывающих поддержку киевскому режиму. Противник должен знать: мы готовы нанести упреждающий удар возмездия за все его нынешние и прошлые агрессии, чтобы предотвратить сползание к глобальной войне. Это морально страшный выбор - мы применяем оружие Бога, обрекая себя на тяжкие духовные потери. Но если этого не сделать, не только Россия может погибнуть, но, скорее всего, закончится вся человеческая цивилизация, - убежден Сергей Караганов.

«В
В прошлом сезоне Камиле поставили программу по мотивам травли в Пекине

Камила Валиева - жертва лицемеров

Национальный антидопинговый комитет Ямайки вынес предупреждение 16-летней пловчихе Маккензи Хидли. Дисквалификации не будет. Хотя в прошлом году ее дважды поймали на допинге - в апреле и в июне. В первой загрязненной пробе нашлись запрещенные лигандрол, сульфон и сульфоксид, причем два последних обнаружились и во второй. Спортсменке на тот момент было 15 лет, как Камиле Валиевой в Пекине. Вы видели статьи, телесюжеты в мировых СМИ, слышали вопли на всю планету - отстранить, а тренера посадить? Нет? Вот и я тоже. Очевидно, за анаболики, позволяющие быстро набирать сухую мышечную массу, увеличивать силовые показатели и сжигать жир (это они скрываются под мудреными названиями), причем найденные дважды, следует лишь пожурить. А за микроскопическую дозу вещества (в пять раз ниже порога обнаружения), которое не дает никаких преимуществ, то есть явно попало случайно, можно безнаказанно опозорить нашу нацию на весь мир.

«Наивная
Наивная ямайская девушка 

Кстати

  • Австралийскую пловчиху Шайну Джек, в пробе которой обнаружили лигандрол, представители CAS оправдали, просто поверив на слово. Дескать, не производит она впечатление лгущего человека. Потрясающая доказательная база.

А еще был случай

Смена гражданства для предателей отнюдь не панацея. Две юные фигуристки - Ульяна Ширяева и Алекса Волкова (дочь тренера Александра Волкова, работающего в России и тренировавшего маленькую Сашу Трусову) - переехали в Канаду. Недавно выступали на местной водокачке, получили минимальные оценки, хотя катались лучше соперниц. Ширяеву даже из трансляции вырезали! Спрашивается: ради чего бежали из страны?

Соратница Януковича

На Украине из Ольги Харлан сделали национальную героиню. И напрочь не хотят вспоминать, что еще в 20-летнем возрасте девушка из русскоязычного города Николаев стала депутатом городской Рады от Партии регионов. И охотно фотографировалась со своим тогдашним главным боссом - Виктором Януковичем, которого свергли в 2014-м году.

«Ольга
Ольга и Луиджи ради секса нарушили правила 

Три года назад Ольга попала на первые полосы таблоидов, когда нарушила строжайший запрет заниматься сексом на Олимпиаде-2020. Из-за пандемии коронавируса на Играх нельзя было не только обниматься, но даже пожимать друг другу руки. Однако Харлан сношалась со своим парнем, итальянским фехтовальщиком Луиджи Самеле на хрупкой кровати, сделанной из картона, выдерживающей до 200 кг и ломающейся от резких движений.

- Мы же должны были зачекиниться. Кровати выдерживали. Все было ок. К сожалению, секс был только после соревнований. Поэтому у меня и нет медали, - призналась Ольга в интервью YouTube-каналу «Віддушівдушу»