CNN уволит ведущую с муляжом головы Трампа

(Фото: © reuters.com)
Телеканал прекратит сотрудничество с Кэти Гриффин, которая сфотографировалась с муляжом головы президента США Дональда Трампа

Телеканал прекратит сотрудничество с Кэти Гриффин, которая сфотографировалась с муляжом головы президента США Дональда Трампа.

Телеканал CNN уволит комика Кэти Гриффин, которая сфотографировалась, держа в руках муляж окровавленной головы Трампа. Гриффин вела на телеканале новогоднюю программу New Year's Eve.

«CNN решил разорвать соглашение с Кэти Гриффин, касающееся ее появления в нашей программе New Year's Eve», — говорится в заявлении на сайте CNN.

Ранее телеканал назвал поступок Гриффин «отвратительным», несмотря на то, что женщина принесла извинения за произошедшее.

Информационный портал TMZ опубликовал фотографии Гриффин, которые были сделаны фотографом Тайлером Шилдсом, известным своими провокационными работами. В ходе фотосессии Гриффин пошутила, что после публикации снимков Шилдсу и ей придется бежать в Мексику, чтобы не попасть в тюрьму.

Фото с муляжом головы Трампа вызвало бурную реакцию в социальных сетях, а проверкой фото занялась Секретная служба США. Сам Дональд Трамп заявил, что его дети тяжело восприняли публикацию в СМИ фотографии Гриффин.
Телеведущая извинилась за провокационный снимок.

«Я приношу свои искренние извинения. Я только сейчас вижу реакцию на эти снимки. Я комик. Я перешла черту… Я понимаю как он (снимок) оскорбил людей. Это было не смешно. Я понимаю это. Я делала много ошибок за свою карьеру. Я буду продолжать. Я прошу у вас прощения. Я убираю изображение. Я попрошу фотографа убрать изображение. Я слишком далеко зашла. Я сделала ошибку и была неправа», — отметила Гриффин в видеозаписи в Twitter.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга