Поклонская показала свою квартиру журналистам

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская показала условия, в которых живет, и дала понять, что ждет того же от руководства организации Transparency International Russia

Наталья Поклонская предложила провести антикоррупционную проверку российского отделения Transparency International. В ответ заместитель гендиректора Transparency International Russia Илья Шуманов* уточнил, что «хотел немного отдохнуть, а вместо этого придется пилить расследование по мадам экс-прокурору».

После этого Поклонская заявила, что готова показать свое имущество, если сотрудники организации предоставят для проверки свое.

«Я уже показала имущество. Когда я недавно возвращалась с работы домой в Москве, журналисты с телеканала "Дождь" ждали под подъездом. Они спросили: "Вот вы обещали, покажите". Ну, пожалуйста. Пошла и показала служебную квартиру», — говорит Поклонская.

По словам депутата Госдумы, съемочная группа также приезжала в родительский дом в Крыму.

Поклонская подчеркнула, что не боится проверок со стороны «борцов» с коррупцией, тем более что те сами не готовы показать свои жилищные условия, передает «РИА Новости».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Наталья Поклонская вышла на связь спустя полтора года молчания
Поклонская нашла способ изменить мир