Поклонская об избраннике: «Так уж сложилось, мы расстались»

Зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская в интервью рассказала, что рассталась с мужчиной, которого ранее называла своим мужем

Экс-прокурор Крыма прокомментировала отсутствие данных о супруге в декларации о доходах за прошлый год.

«Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребенок. И когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались», — отметила Поклонская, подчеркнув, что информация в отчетном документе соответствует истине.

Наталья Поклонская уточнила, что предпочитает не разглашать подробности своей личной жизни. В то же время она призналась, что иногда представлялась замужней, чтобы избежать нежелательных знакомств с представителями противоположного пола. «Очень много было людей, которые теплились какой-то надеждой со мной повстречаться, наладить отношения, познакомиться. Поэтому, чтобы людей не травмировать и сразу напрочь убивать все желание, я и говорила, что замужем, у меня прекрасная семья», — говорит парламентарий.

Ранее сообщалось, что Поклонская показала свою квартиру корреспондентам телеканала «Дождь», которые оценили условия жизни депутата Госдумы, передает «РИА Новости».






Наталья Поклонская вышла на связь спустя полтора года молчания
Поклонская нашла способ изменить мир