Супруга Дональда Трампа с сыном Бэрроном переехала в Белый дом

(Фото: © reuters.com)
Первая леди США Мелания Трамп с сыном Бэррон переехали в Белый дом спустя четыре с половиной месяца после вступления Дональда Трампа в должность президента США

В своем микроблоге Мелания опубликовала фотографию с видом из окна Белого дома, написав: «С нетерпением жду моментов, которые будут у нас в новом доме».

Ранее сообщалось, что супруга президента США решила остаться в Нью-Йорке после отъезда Трампа в Белый дом. Это было связано с тем, что их 10-летний сын Бэррон до конца учебного года должен доучиться в Нью-Йорке. По данным СМИ, обеспечение безопасности семьи Трампа в Нью-Йорке ежедневно обходилось полицейскому управлению города в сумму от 127 до 146 тысяч долларов.

(Фото: © reuters.com)

Одной из самых обсуждаемых тем стала размолвка Дональда и Мелании Трамп. По слухам, в семье президента США не все так гладко. На одном из светских мероприятий Мелания продемонстрировала пренебрежение к мужу, отказавшись взять его за руку. После того, как СМИ заговорили о разводе пары, Дональд Трамп на глазах у электората поцеловал Меланию, удивив собравшихся проявлением чувств. Многие решили, что супруги помирились, передает «РИА новости».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга