Абрамович устраивает новогоднюю вечеринку за 8 млн. долларов

Гости олигарха съезжаются на карибский остров Сен-Барт

Гости олигарха съезжаются на карибский остров Сен-Барт

Роман АБРАМОВИЧ готовится с размахом отметить Новый год: хлебосольный хозяин примет своих друзей со всего мира в собственном поместье «Gouverneur» на карибском острове Сен-Бартс. Как сообщает Daily Mail, на праздник миллиардер собирается потратить 8 миллионов долларов.

В поместье олигарха уже вовсю кипит работа: в центре угодий возводится гигантский тент, где будет устроена грандиозная танцевальная вечеринка. Каждый год на «корпоративчик» к Абрамовичу приезжает выступать какая-нибудь мировая звезда. Кто будет на этот раз, пока неизвестно, однако, судя по сумме обещанных гонораров, это будет кто-то действительно очень известный.

В прошлом году миллиардер так же потратил на новогоднюю вечеринку около 8 миллионов долларов, пригласив триста гостей. Размах чувствовался во всем — начиная от главного развлечения вечера — выступления легендарной группы Red Hot Chilly Peppers — и заканчивая роскошным фейерверком, прогремевшим над заливом. Звёзды прибывали на праздник на катерах, яхтах и частных самолётах.

В прошлом году АБРАМОВИЧ гостеприимно встречал гостей в шляпе с надписью «С новым годом»

В прошлом году АБРАМОВИЧ гостеприимно встречал гостей в шляпе с надписью «С новым годом»

Никаких роскошных вечерних туалетов — в качестве дресс-кода мероприятия в пригласительных билетах был указан стиль «островной шик»: легкие коктейльные платьица, эротичные сарафанчики и сандалии. Сам хозяин вечера — Роман Абрамович — встречал гостей в простой светлой рубашке с длинными рукавами и в чёрных брюках, а в разгар вечеринки на голове олигарха оказалась еще и бумажная шляпа с надписью «С Новым годом». Главным гостем вечеринки стал Джордж Лукас, по-соседски заглянувший к «другу Роме». Создатель «Звёздных войн» появился в сопровождении темнокожей подруги, с которой не расставался весь вечер. Другим «высоким» гостем стал Руперт Мердок - самый влиятельный медиамагнат в мире, председатель совета правления CNN.

Вход в поместье АБРАМОВИЧА

Вход в поместье АБРАМОВИЧА

Гости бубут веселиться в шатре и любоваться океанскими видами

Гости будут веселиться в шатре и любоваться океанскими видами

В поместье АБРОМОВИЧА вовсю кипит работа - в центре возводится гигантский тент

В поместье АБРАМОВИЧА вовсю кипит работа - в центре возводится гигантский тент



автор



Экс-теща Абрамовича выходит замуж
Абрамович спас картины на $1 млрд с помощью Жуковой