Подруга Романа Абрамовича Дарья Жукова ждет второго ребенка

Олигарх в ближайшее время снова станет папой

Олигарх в ближайшее время снова станет папой

Роман АБРАМОВИЧ готовит очередную новогоднюю вечеринку на карибском острове Сен-Бартс, куда уже начали слетаться первые гости и сами гостеприимные хозяева. Вчера папарацци сняли подругу Абрамовича Дарью ЖУКОВУ: спутница жизни олигарха в положении и вскоре вновь сделает Романа Аркадьевича папой.

Судя по изрядно округлившемуся животику, срок у Дарьи уже приличный – месяц шестой-седьмой. Жукова просто светится от счастья – заметно, что она с нетерпением ждет появления на свет второго ребенка.

Сейчас Дарья Жукова и Роман Абрамович воспитывают своего первого общего сына Аарона, появившегося на свет в престижной лос-анджелесской клинике в начале декабря 2009 года. Скорее всего там же, в «Седар Синаи» появится на свет и второй ребенок олигарха: в этом роддоме рожали многие голливудские знаменитости, например, Бритни Спирс. Незадолго до родов Абрамович забронировал для Жуковой сразу несколько отдельных палат в разных городах мира - в том числе в роддомах Лондона и Москвы, но Даша в итоге выбрала Лос-Анджелес.

Дарья ЖУКОВА

Дарья ЖУКОВА

По словам ее друзей, она практически выросла в этом городе, поэтому и рожать ей хотелось здесь. Сына пара назвала Аарон Александр. Аарон - старое библейское имя, второе же имя родители дали в честь отца Даши Александра Жукова.

Напомним, в браке с бывшей супругой у Романа Абрамовича родилось пятеро детей: дочери Анна, Софья и Арина, сыновья Аркадий и Илья. Светская тусовка уже не раз «женила» олигарха и его подругу, однако пара до сих пор так официально и не оформила отношения. Возможно, рождение второго ребенка Даши станет для Романа Аркадьевича дополнительным стимулом.

Дарья ЖУКОВА

Дарья ЖУКОВА

Дарья ЖУКОВА

Дарья ЖУКОВА

Дарья ЖУКОВА

Дарья ЖУКОВА

Дарья ЖУКОВА

Дарья ЖУКОВА

Дарья ЖУКОВА

Дарья ЖУКОВА



автор



Экс-теща Абрамовича выходит замуж
Абрамович спас картины на $1 млрд с помощью Жуковой