Дочь Юлии Тимошенко во второй раз собирается замуж

Евгения сменила британского рокера на американского бизнесмена

Евгения сменила британского рокера на американского бизнесмена

Евгения ТИМОШЕНКО всего год назад развелась с британским рокером Шоном КАРРОМ. Пара была жената более шести лет –  брутальный музыкант-байкер и дочь экс-премьера Украины поженились 1 октября 2005 года в Киеве. По слухам, их брак распался из-за напряженной борьбы за освобождение Юлии ТИМОШЕНКО. Теперь же украинские СМИ вовсю трубят о том, что 32-летняя Евгения вновь собралась замуж.

Сюжет о подготовке к свадьбе дочери экс-премьера Юлии Тимошенко Евгении и американского бизнесмена с одесскими корнями Артура Чечеткина был показан в одной из программ украинского телеканала «1+1». Подробности будущего бракосочетания, тем более точная дата неизвестны. Известно, лишь, что пара больше года скрывала свой роман, а Новый год они встретили на дорогом курорте Буковеле в Карпатах. Всех интересует вопрос, пригласят ли молодожены на свадьбу маму невесты.

Евгения ТИМОШЕНКО

Евгения ТИМОШЕНКО

Артур Чечеткин по происхождению одессит. Он эмигрировал с семьей в Америку 15 лет назад, но продолжал наведываться в Одессу, где и познакомился с Тимошенко-младшей.

В свою очередь члены семьи Тимошенко опровергают информацию о грядущем бракосочетании.

- Мои сведения, прошу заметить, очень отличаются от ваших, - заявила тетка Юлии Тимошенко, Антонина Ульяхина «Комсомольской правде в Украине». - Пока Юля там (в заключении), никаких свадеб у нас в семье не намечается! Поэтому мой вам совет - переспросите у самой Жени.

Евгения ТИМОШЕНКО, Юлия ТИМОШЕНКО

Евгения ТИМОШЕНКО, Юлия ТИМОШЕНКО

Евгения с первым мужем Шоном КАРРОМ

Евгения с первым мужем Шоном КАРРОМ

Евгения со своим новым избранником, бизнесменом Артуром ЧЕЧЕТКИНЫМ (фото =Комсомольская парвда в Украине=)

Евгения со своим новым избранником, бизнесменом Артуром ЧЕЧЕТКИНЫМ (фото «Комсомольская правда в Украине»)



автор