Путин остался доволен беседой с Меланией Трамп

(Фото: © reuters.com)
Российский лидер Владимир Путин провел рабочую встречу с президентом США Дональдом Трампом в ходе саммита G20

По словам официального представителя Кремля, президент РФ Владимир Путин остался доволен беседой с первой леди США Меланией Трамп, которая состоялась на полях саммита «большой двадцатки» в Гамбурге.

«Путин тоже остался весьма-весьма доволен. Даже что-то говорили по повестке дня «двадцатки». Вы знаете, что там, в повестке дня, были ретриты (встречи в узком составе), которые касались и проблематики женщин, и роли женщин в экономике, и поэтому легкий обмен мнениями как раз состоялся», — отметил Песков.

Пресс-секретарь президента РФ также выразил мнение, что диалог прошел в позитивном ключе.

«Мне показалось, что такая определенная симпатия была в этом общении», — заключил Песков.

Напомним, что саммит «Группы двадцати» прошел в немецком Гамбурге 7-8 июля. В мероприятии приняли участие лидеры крупнейших экономик мира, включая президента РФ Владимира Путина. Поднимались как актуальные темы международных отношений, так и вопросы двусторонних связей стран G20, пишет kp.ru.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Кони, тигрица и коза Сказка: какие еще питомцы есть у Владимира Путина
Аляска готовится к переговорам Путина и Трампа: прямая трансляция из Анкориджа