Тренировку с мэром Киева Виталием Кличко продают с аукциона

(Фото: © Reuters)
Спортивное занятие с чемпионом мира выставили в качестве лота на украинском сайте государственных публичных закупок ProZorro

Шестикратный чемпионом мира по кикбоксингу Виталий Кличко готов поделиться секретами своего мастерства. Уникальное занятие с мэром Киева выставлено на аукцион на украинском сайте государственных публичных закупок. Начальная цена тренировки с прославленным политиком и спортсменом составляет 38 долларов, а продлятся торги до 25 июля.

«В здоровом теле — здоровый дух и энергия для новых жизненных свершений. Мэр Киева Виталий Кличко пытается проводить тренировки каждое утро. И готов на практике поделиться секретами спортивной тренировки», — говорится в описании лота на портале ProZorro.

Сообщается, что деньги, заработанные на аукционе, пойдут на благотворительность. Их планируют потратить на покупку аппаратов искусственной вентиляции легких для детской клиники Института нейрохирургии.

Напомним, на портале госзакупок уже не первый раз выставляют на торги возможность встретиться с известными деятелями Незалежной. Так, ранее гражданам предложили выкупить завтрак с 25-летней заместительницей главы МВД Украины Анастасией Деевой. Девушка, назначенная на должность заместителя Арсена Авакова, прославилась сразу несколькими скандалами. Сначала пользователи Сети обнаружили в интернете ее интимные фото, а потом выяснилось, что Деева получила свой пост с нарушением процедуры.






Кличко сел в подземную лужу
Он в Киеве, а она в Гамбурге: почему мэр столицы Украины Виталий Кличко развелся