Лукашенко вышел в свет с красавицей из БРСМ

По правую руку от Александра Григорьевича сел его сын Коля, а по левую - Кристина
Всю минувшую неделю белорусская общественность стояла на ушах, обсуждая «новую зазнобу» 62-летнего президента

Журналисты засекли Батьку в компании молоденькой девушки на концерте в честь республиканского праздника «Купалье» и тут же приписали им роман.

Очаровательной спутницей Александра Григорьевича оказалась 21-летняя Кристина Неверо. Девушка родилась и выросла в Витебске и месяц назад окончила тамошний технологический университет.

- Кристина училась на факультете экономики и бизнес-управления, - рассказали нам в деканате. - Она очень яркая девочка, с первого курса участвовала в конкурсах, а в прошлом году победила в состязании под названием «Королева Весна-2016». В нынешнем году ее отправили на президентский бал выпускников, поскольку она активистка БРСМ (Белорусский республиканский союз молодежи. - А. В.). Так что для нас ничего неожиданного в совместном фото с Лукашенко нет.

НЕВЕРО победила в конкурсе «Королева Весна-2016»

Не удивились снимку и родные Неверо. Разве что их немного смутила нахлынувшая на их семью популярность.

- Телефон Кристины вот уже несколько дней трезвонит без перерыва, все хотят расспросить ее про ту встречу с президентом. Она уже не снимает трубку - не понимает, с чего такой ажиотаж вокруг всего этого?! - объяснила двоюродная сестра девушки Лера. - Кристя и раньше встречалась с Александром Григорьевичем, преподносила ему хлеб-соль в Доме ремесел, например. Просто наша звездочка с детства на сцене: сначала танцами занималась, потом моделью стала. Мы ею очень гордимся!

С бывшим парнем Никитой

Как заверили близкие Кристины, никакого романа с президентом у нее нет. Тем более что полгода назад она болезненно переживала расставание со своим парнем Никитой. И заводить новые отношения не спешит.

Как бы там ни было, Александр Григорьевич очень симпатизирует молоденьким барышням. Буквально за день до встречи с Неверо на концерте президент Беларуси сделал селфи с еще одной брюнеткой. Этот снимок наделал столько шума, что девушке тут же пришлось закрыть доступ к своей страничке в соцсети.






Армию Белоруссии привели в полную боевую готовность: вот что еще сказал Лукашенко
Бурная личная жизнь Александра Лукашенко: женат уже 47 лет, но постоянно меняет фавориток