Западные СМИ отметили физическую форму Путина
Во время рабочей поездки на Дальний Восток президент России позволил себе небольшие "каникулы", остановившись на пару дней в Южной Сибири. Владимир Путин побывал в тайге, где рыбачил на горных озерах, сплавлялся по рекам на плоту, ходил по горам и ездил на квадроцикле.
Иностранные СМИ отмечают отличную для 64-летнего мужчины физическую форму президента России, публикуя то немалое количество фотографий, где Владимир Путин был обнажен по пояс.
В частности, Daily Mail отмечает, что на рыбалке во время "стильных сибирских каникул" Путин был без футболки и "наслаждался пребыванием на солнце". Примеру главы государства последовал министр обороны России Сергей Шойгу, также обнаживший свой торс во время рыбалки.
Фотографии, запечатлевшие отдых Владимира Путина появились в разделе Breaking news (Срочные новости) в канадской Toronto Sun. На фотокадре президент России без проблем ведет моторную лодку по горной реке. А вторитетная Time пишет, что фотографии Путина с рыбалки наглядно демонстрируют всему его хорошую физическую форму, пишет .
Ранее сообщалось, что во время непродолжительного отдыха Владимир Путин занимался подводной охотой, для которой нужна отличная физическая подготовка. Путин около двух часов ловил рыбу под водой в специальном костюме, попутно снимая все происходящее на видео с помощью камеры GoPro.
*Организация запрещена на территории РФ
*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов

