Бриджит Макрон предпочитает мини

65-летняя жена президента Франции Эммануэля Макрона Бриджит, несмотря на свой возраст, демонстрирует по-девичьи стройную фигуру и осиную талию

Бриджит на 24 года старше своего супруга Эммануэля Макрона, поэтому первой леди Франции приходится соответствовать представительному мужу. В прошлом учительница французского языке, в ныне икона стиля Бриджит Макрон задает тон всей парижской моде. Первая леди решила ввести в моду мини-юбки и платья, демонстрирующие стройные ножки. Бриджит может себе это позволить в отличие от многих своих ровесниц, которые не оголяют ноги выше щиколотки. Рядом с 39-летним Эммануэлем Макроном Бриджит выглядит юной девушкой. Мало кто может подумать, что ей исполнилось 63 года. У пары нет собственных детей, поэтому Эммануэль нянчится с внуками жены.

На встречу с певицей Рианной Бриджит выбрала весьма молодежный образ: белую футболку-поло и узкие джинсы, которые подчеркивали стройную фигуру первой леди.

(Фото: globallookpress.com)






Неожиданный отъезд Богатырева из России вызвал шок: «Пока Макрон грозит ввести войска на Украину, Марк любуются Эйфелевой башней»
«Я в потрясении»: Юлия Меньшова шокирована мерзкой выходкой президента страны