Фото обнажённой Ангелы Меркель взорвало Интернет

Канцлера Германии сняли загорающей на нудистском пляже

Канцлера Германии сняли загорающей на пляже

В Берлине еще лежит снег, а на юге Италии – уже жарко. Неудивительно, что канцлер Германии Ангела МЕРКЕЛЬ решила отдохнуть от трудов праведных в гостях у своих соседей. Политик вместе с мужем отправилась проводить пасхальные каникулы на остров Искья. Но – вот незадача – попала в объективы фотокамер папарацци.

Ушлые итальянские фотографы давно  известны отсутствием всякого почтения к политикам. Еще бы – натренировались на Сильвио Берлускони с его секс-загулами и склонностью принимать на любимой Сардинии солнечные ванны в обнаженном виде.  Вот и Ангеле Меркель не поздоровилось: папарацци запечатлели почтенную даму в купальнике. Канцлер Германии и ее супруг посетили спа Афродиты, где бьют термальные источники. Там-то фотографы и подкараулили Ангелу, одетую в игривый махровый халатик салатового цвета.

Ангела МЕРКЕЛЬ

Ангела МЕРКЕЛЬ

Скинув халат, глава Германии смело вошла в прохладную, но целебную воду. Впрочем, стесняться госпоже Меркель совершенно нечего: для своего возраста и комплекции она выглядит вполне ухоженно. Да и закрытый купальник черного цвета совершенно не дает простора для фантазии – строго и элегантно, ничего лишнего.

Ангела МЕРКЕЛЬ

Ангела МЕРКЕЛЬ


Куда больший ажиотаж в мировой прессе вызвал снимок, распространившийся сегодня по Интернету в соцсетях. Как утверждают западные блогеры, на нем изображена молоденькая Меркель, загорающая в компании подруг на нудистском пляже. Девушка, сфотографированная полностью обнаженной, и впрямь напоминает госпожу Меркель. Впрочем, некоторые эксперты склонны считать, что изображенная на фотографии особа – все-таки не Ангела, а очень похожая на нее женщина. И уверяют, что это фото – просто первоапрельская шутка. Сама Меркель скандал с «голым» фото пока никак не прокомментировала.

Крайняя слева девушка - якобы Ангела МЕРКЕЛЬ в молодости. А, что, похожа. И фигурка завидная

Крайняя слева девушка - якобы Ангела МЕРКЕЛЬ в молодости. А, что, похожа. И фигурка завидная!

Ангела МЕРКЕЛЬ

Ангела МЕРКЕЛЬ

Ангела МЕРКЕЛЬ

Ангела МЕРКЕЛЬ

Ангела МЕРКЕЛЬ

Ангела МЕРКЕЛЬ

Ангела МЕРКЕЛЬ

Ангела МЕРКЕЛЬ

Ангела МЕРКЕЛЬ

Ангела МЕРКЕЛЬ

Ангела МЕРКЕЛЬ

Ангела МЕРКЕЛЬ



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов