Кейт Миддлтон могли положить в больницу из-за беременности

(Фото: Globallookpress.com)

Герцогиню Кембриджскую увезли в клинику. Почти месяц супруга принца Уильяма не появлялась на публику и светских мероприятиях

Пока Кейт Миддлтон проходила плановое обследование, члены королевской семьи не могли найти себе места из-за проблем со здоровьем герцогини. Супругу принца Уэльского положили в королевский госпиталь в Мэрилебоне. Уже на следующий день герцогиню выписали домой.

По слухам, супруги ожидают третьего ребенка. Британцы уверены, что герцогиня находится в интересном положении. Как пишут «Дни.ру», во время двух предыдущих беременностей у супруги принцы Уильяма был настолько сильный токсикоз, что ей приходилось обращаться за помощью к медикам.

Однако это не единственная версия. В кулуарах светских мероприятий поговаривают, что Кейт госпитализирована из-за булимии – опасного пищевого расстройства, при котором человек изнуряет себя диетами и боится поправиться. В последнее время герцогиня сильно похудела. В СМИ появлялась информация, что Кейт страдает от анорексии и буквально тает на глазах. Миддлтон при росте 178 сантиметров стала весить всего 48 килограммов.

Напомним, что Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают двоих детей: сына Джорджа Александра Луи и дочку Шарлотту Елизавету Диану.