Гибель Европы

Суд оправдал педофилов. Кто следующий?

Суд оправдал педофилов. Кто следующий?

Апелляционный суд Нидерландов разрешил деятельность политической партии «Мартин» - сообщества извращенцев, ратующих за легализацию секса с детьми с 12 лет, детской порнографии и зоофилии. Здравомыслящее меньшинство пыталось добиться запрещения этой организации, но толерантный голландский суд постановил: «Право на учреждение политической партии является одним из основных прав демократии».

Основатель партии Мартин Уитенбогаард имеет судимость за совращение 11-летнего мальчика. Но жертвой считает себя.- Когда запрещают чесаться, а у тебя что-то чешется, это становится настолько невыносимым, что жизнь превращается в ад, - сетует педофил.Казалось, Европа уже окончательно сошла с ума, пойдя на поводу у любителей однополой любви и разрешив им браки и усыновление детей. Но нет, оказывается, это только начало. Вот уже растлители малолетних одерживают победу в борьбе за свои права. Требуют легализовать свою страсть зоофилы. Тем более что в Германии, Бельгии, Швеции, Дании скотоложество преступлением не считается, если партнеру не был нанесен вред и ситуация не подпадает под жестокое обращение с животными.

Активные и пассивные голландцы хотели убедить Владимира ПУТИНА разрешить в России пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних

- Вопреки стереотипам животные вполне способны показать, когда действия со стороны человека доставляют им неудобства. Договориться с ними гораздо проще, чем с женщинами, - уверяет лидер немецкой партии «Зоофилы за толерантность и информированность» Михаэль Клок. - Мы считаем животных своими полноправными партнерами, а не средством для удовлетворения собственной похоти. Мы относимся к ним с любовью и уважением. В Германии более 100 тысяч зоофилов, нельзя пренебрегать их правами.

Настольную книгу маленьких шведов перевели на русский, чтобы подсунуть нашим детям

Ничего не напоминает? «Полноправные партнеры», «права». Бордели для любителей животных в Германии, Дании, Норвегии, Нидерландах уже открыли. Похоже, вскоре зоофилы начнут выступать за легальные браки с собаками или курами.И эти люди смеют нас поучать?! Что спрашивали у российского президента во время его визита в Германию и Нидерланды? О демографии, промышленности, внешней политике? Нет, вопросы касались прав гомосексуалистов в нашей стране.

Словосочетание «любить животных»...

- В Российской Федерации, чтобы было всем ясно и понятно, нет никакого ущемления прав сексуальных меньшинств. Эти люди так же, как и все остальные, пользуются полными правами и свободами, - объяснил Владимир Путин голландским толерастам. - Я, как Президент Российской Федерации, полагаю, что у них никакого другого президента нет, и я считаю своим долгом защищать их интересы и права. Но я с трудом представляю себе, чтобы в Чечне, например, разрешили однополые браки. Ну, вы можете себе это представить? И я с трудом представляю себе, чтобы какой-то суд в Москве позволил бы функционировать организации, которая пропагандирует педофилию. Ну, слушайте, я думаю, что в некоторых регионах Российской Федерации люди бы и за оружие взялись.

...каждый понимает по-своему

Подавляющее большинство россиян подпишется под каждым словом президента. И хочется верить, что нашу страну зараза потакания извращениям, поразившая почти всю Европу, не тронет. А то ведь вслед за педофилами и зоофилами выступят, скажем, копрофаги. И потребуют, чтобы дерьмо продавалось в супермаркетах и подавалось в ресторанах. А что, и у этих людей ведь есть права.

Прикинь!Парижанин, мирно проводивший время с семьей в Люксембургском саду, был задержан полицией. В участке мужчине объяснили, что его джемпер, на котором изображена нормальная семья - мама, папа и двое детей, держащиеся за руки, оскорбляет чувства сексуальных меньшинств. Поэтому он должен заплатить штраф в несколько тысяч евро.