У известного блогера Александра Лещева погибла жена

У блогера Александра Лещева погибла жена
Александр Лещев
Александр Лещев
Александр Лещев лично сообщил о чудовищной аварии, произошедшей сегодняшним утром 15 ноября. Мужчина пребывает в состоянии шока и не представляет, как расскажет о случившемся своей маленькой дочери.

Шокирующую новость сообщил блогер из Екатеринбурга Александр Лещев. Мужчина рассказал, что сегодня утром, 15 ноября, в чудовищном ДТП погибла его супруга. 28-летняя Виктория ехала в небольшой город Краснотурьинск. Блогер признался, что он лично настаивал на том, чтобы девушка передвигалась на автобусе — мужчина не сомневался в том, что так будет безопаснее, чем если бы Виктория сама садилась за руль.

«Специально ее на автобусах отправлял, чтобы не на машинах ездила, потому что так безопасно», — рассказал в социальных сетях убитый горем Лещев.

К сожалению, Александр ошибся. Автобус, в котором ехала Виктория, на полной скорости столкнулся с грузовиком. Известно, что смертельная авария случилась районе Верхней Пышмы. Вместе с девушкой погиб и водитель того самого злополучного автобуса. Согласно предварительной версии, мужчина попытался совершить обгон, выехал на встречную полосу, но завершить маневр не успел.

«Александр
Александр Лещев с семьей 

«Что я сделал? Моя девочка... Все, я погнал на трассу. Боже мой! Ребята... Она там лежит. Девочка моя лежит там. Что я Алисе скажу?.. Боже мой, боже мой», — в слезах записал обращение к подписчикам Александр.

Известно, что за последние несколько лет это не первое потрясение в жизни Лещева. В прошлом году блогер потерял маму, а теперь остался один с маленькой дочерью на руках.

Известно, что влюбленные были вместе 12 лет. В своем блоге Александр регулярно делился кадрами с женой и дочкой, а также постоянно говорил о том, насколько дорожит своей семьей. Вместе с этим Лещев успевал помогать нуждающимся, за что его особенно любят и уважают сограждане. Подписчики блогера пришли в шок из-за случившегося и всячески стараются поддержать Александра.

«Вы держитесь, как можете, ради дочки. Вы очень добрый человек, безмерное спасибо вам за помощь моей дочке, благодаря вам мы прошли полное обследование», — обратились к мужчине пользователи Сети.