Герцогиня Кембриджская шокировала королеву не по-детски

Кейт Миддлтон заявила, что первые шесть недель с новорожденным проведёт не во дворце, а в доме своих родителей

- Уже отпраздновали вторую годовщину свадьбы, а все еще влюблены! - иронизирует британская пресса. Но принц Уильям и герцогиня Кембриджская счастливы, как никогда прежде.

29 апреля 2011 года Кейт Миддлтон, эта Золушка из среднего класса, вышла замуж за наследника британского престола. А меньше чем через три месяца подарит мужу и державе сына. На днях Кейт преподнесла монаршей родне большой сюрприз: она заявила, что первые шесть недель с новорожденным проведет не в королевском дворце под присмотром нянь и челяди, а в доме своих родителей. Елизавета II была шокирована.

Похоже, герцогине КЕМБРИДЖСКОЙ до самых родов придется выполнять представительские функции (справа - принц УИЛЬЯМ)

Похоже, герцогине КЕМБРИДЖСКОЙ до самых родов придется выполнять представительские функции (справа - принц УИЛЬЯМ)

Подготовка к появлению малыша на свет идет полным ходом. Кейт, герцогиня Кембриджская, прервала бесконечные официальные визиты и отправилась с мамой Кэрол Миддлтон по фешенебельным магазинам товаров для детей в Южном Кенсингтоне. После часовых поисков за 295 ф. ст. была наконец приобретена огромная корзина для грязных пеленок, после чего парочка восстановила силы за ланчем в ресторане средиземноморской кухни «Zefi». Будущая мамочка налегала на фруктовые соки.

Кейт с мамой покупают утварь для ухода за ребёнком

Кейт с мамой покупают утварь для ухода за ребёнком



автор



Принц Уильям сделал официальное заявление об умирающей Кейт Миддлтон: вот что он сказал
Пока Кейт борется с раком: вышедший в свет принц Уильям веселился на камеру