Россиянка три месяца жила с трупами своих детей: правда вскрылась случайно

Грустный мишка
Грустный мишка
34-летняя жительница Великих Лук как ни в чем не было несколько месяцев жила в одной квартире с двумя мертвыми детьми, а на даче прятала еще один труп.

Чудовищная история произошла в Псковской области. Там обнаружили женщину, которая на протяжении трех месяцев жила с трупами своих троих детей. Сообщается, что речь идет о жительнице города Великие Луки. Правоохранительные  органы узнали о случившемся от бабушки малышей, которая приехала повидаться с детьми.

Когда женщина зашла в квартиру своей 34-летней дочери Дарьи, она, к своему ужасу, обнаружила, что двое ее бездыханных внуков лежат укутанные одеялами прямо в кроватках. На немой вопрос матери Дарья ответила, что мальчики, одному из которых было четыре года, а второму – год, умерли еще несколько месяцев назад с разницей в неделю.

«Дарья
Дарья с сыном 

Вместе с этим девушка сообщила, что летом умерла и ее восьмилетняя дочь. Девочку она закутала в одеяло и уложила в кроватку. Малышка находится в доме семьи в деревне Мокрики. По словам Дарьи, все трое детей скончались во сне. Следственным органам еще предстоит выяснить, что же на самом деле стало причиной смерти малышей, однако, по предварительной версии, сама Дарья приложила к этому руку.

Примечательно, что у девушки осталось еще двое детей – пятилетняя девочка и 12-летний мальчик. Оставшуюся в живых дочь Дарьи передали органам опеки, а ее сын в последнее время, оказывается, жил с бабушкой. Известно, что летом горе-мать с помощью материнского капитала приобрела дом, в котором жила с детьми. Судя по всему, загадочная череда детских смертей случилась в августе.

Следствие считает, что первой скончалась восьмилетняя девочка, после чего Дарья оперативно собрала оставшихся троих детей и переехала с ними к своему возлюбленному в ту самую квартиру в Великих Луках. Вот там-то и умерли двое ее сыновей. Остается загадкой, почему ни саму Дарью, ни ее бойфренда нисколько не смущало, что в квартире находятся сразу два трупа, а еще один лежит на даче. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».