Путин вызвал к себе победивших на выборах губернаторов

globallookpress.com
Встреча глав регионов и президента должна состояться 20 или 21 сентября

Президент России Владимир Путин встретится с губернаторами, которые победили на прошедших выборах в своих регионах.

Встреча с главой государства состоится 20 или 21 сентября. Мероприятие уже есть в графике президента России. Информацию о встрече подтвердил и пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. В рамках рабочих поездок президент ранее посетил почти все предвыборные территории, с некоторыми из кандидатов глава государства провел встречи в Москве.

В минувшие выходные были избраны губернаторы в 16 российских региона, пишут «Известия». Глав регионов выбрали в Ярославской области, Севастополе, Томской области, Республики Карелия, Свердловской области, Удмуртской республики, Саратовской области, Пермском крае, Кировской области, Республики Бурятия, Новгородской и Рязанской области, а также Мордовии, Калининградской, Белгородской области и Республики Марий Эл. В Адыгее новый глава республики был избран местным законодательным органом власти.

Вице-президент Центра политических технологий Ростислав Туровский отметил, что встреча с местными главами крайне важна для обоих сторон. По его словам, губернатором важно понимать, что поддержка со стороны президента сохраняется. Главам регионов этим дают понять, что все они входят в команду президента.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина