Трамп призвал Порошенко улучшить бизнес-климат на Украине

(Фото: © reuters.com)
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп провел рабочую встречу с украинским лидером Петром Порошенко. В ходе беседы миллиардер призвал главу государства улучшить бизнес-климат на Украине

Дональд Трамп уточнил, что приветствует экономические реформы, которые проведены украинской стороной, и отметил, что дела в стране становятся лучше с каждым днем. При этом миллиардер не уточнил, в какой именно области он видит прогресс. Президент США также призвал Порошенко продолжить борьбу с коррупцией и улучшить национальный бизнес-климат.

Читайте также: Трамп назвал Украину «нелегким» местом для жизни

Кроме того, главы государств рассмотрели возможность размещения миротворческой миссии ООН в Донбассе. Напомним, что Дональд Трамп назвал Украину «нелегким» местом для жизни.

Ранее украинские пограничники спустили собак на наблюдателей ОБСЕ. Инцидент произошел в Херсонской области близ села Атаманы. «Когда наблюдатели попытались приблизиться к пограничному пункту на расстояние примерно 50 метров, они столкнулись с тремя служебными собаками, которые вели себя агрессивно и помешали подойти к КПП», – передает «РИА новости».






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга