Пресс-секретарь президента: В жизни Владимира Путина нет другой женщины!

Дмитрий Песков опроверг слухи о скорой свадьбе главы государства

Дмитрий Песков опроверг слухи о скорой свадьбе главы государства

Вчера глава государства Владимир ПУТИН и его супруга Людмила сообщили о разводе. Слухи о том, что президентская чета не живет вместе, ходили давно. Как и то, что в жизни Владимира Владимировича уже давно появилась другая женщина, ради которой он якобы сейчас и разводится. В Интернете со вчерашнего дня муссируются домыслы о том, что президент вскоре может объявить о новой свадьбе. Однако сегодня пресс-секретарь президента Дмитрий ПЕСКОВ назвал слухами предположения о том, что Владимир ПУТИН вскоре после развода вновь женится.

Владимир и Людмила ПУТИНЫ объявляют о разводе (кадр из программы

Владимир и Людмила ПУТИНЫ объявляют о разводе (кадр из программы "Вести 24")

В интервью радиостанции "Эхо Москвы" он отрицательно ответил на вопрос, появилась ли у главы государства какая-то другая женщина.

- Нет, это не так, — сказал Песков.

- Опять же, я предлагаю обратиться к их же словам, к словам Владимира Владимировича и Людмилы Александровны, - продолжил он, - Все остальное — это из серии сплетен, слухов и домыслов. Совершенно не трудно даже не экспертному взгляду посмотреть на рабочий график Путина. И вы поймете, что его жизнь — наверное, к сожалению — никоим образом не связана ни с какими семейными отношениями, она связана только с теми обязанностями, с той ответственностью, которую он несет как глава государства.

Отвечая на уточняющий вопрос, стоил ли ждать президентской свадьбы, Песков заметил: - Я не думаю, что подобный ответ входит в обязанности пресс-секретаря. Но я могу вам с уверенностью сказать, что все это относится скорее к категории слухов и пересудов, - сообщил он.

Вчера Дмитрий Песков так же сообщил, что президентская чета уже долгое время не вместе:

- Они и подтвердили, что уже продолжительное время живут раздельно. Потому что рабочий график Путина, обширная география его поездок, таковы, что они давно не видятся.

Напомним, президент РФ Владимир Путин с супругой Людмилой вечером в четверг, 6 июня, побывали на балете "Эсмеральда" в Государственном Кремлевском дворце. После спектакля чета ответила на вопросы журналистов о спектакле. Однако с премьеры разговор неожиданно свернул на личную жизнь президентской семьи. И тут Владимир Владимирович и Людмила Александровна сделали неожиданное признание.

- Это действительно было нашим общим решением, - подтвердила Людмила Путина, - Наш брак завершен в связи с тем, что мы почти не видимся. Владимир Владимирович погружен в работу, наши дети выросли. У каждого своя жизнь. Я не люблю публичность, перелеты для меня сложны…



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина