Песня о разводе Путиных стала хитом Интернета

Ролик под названием «Людмила» бьёт рекорды популярности на Youtube

Ролик под названием «Людмила» бьёт рекорды популярности на Youtube

Новость о том, что первая пара России - Людмила и Владимир ПУТИНЫ - разводится,  многие женщины встретили с сочувствием. Наши читательницы желали Людмиле Александровне стойкости и счастья. Не остались в стороне и звёзды: известная актриса Татьяна ДОГИЛЕВА, например, даже написала колонку, в которой она сопереживала первой леди страны и давала советы, как лучше пережить это тяжёлое для нее время. Неудивительно, что история президентского развода в итоге легла на ноты и стала песней. Одесский предприниматель и певец Сергей АРТЕМЬЕВ  записал мелодию и сделал на нее видеоролик, который в короткие сроки стал хитом Интернета.

Людмиле ПУТИНОЙ сопереживают тысячи женщин. Неудивительно, что музыкант посвятил ей свою песню (фото РИА Новости)

Людмиле ПУТИНОЙ сопереживают тысячи женщин. Неудивительно, что музыкант посвятил ей свою песню (фото РИА Новости)

Автор песни - бизнесмен Сергей АРТЕМЬЕВ (фото: sergey-artemiev.ru)

Автор песни - бизнесмен Сергей АРТЕМЬЕВ (фото: sergey-artemiev.ru)

В тексте не упоминается фамилия президентской четы, звучит лишь имя супруги Путина – Людмила (собственно, именно так и называется песня). Однако все понятно и без слов – по кадрам из семейной хроники Путиных, которые использованы в ролике. Песня трогательная и наверняка заставит сопереживать тысячи женщин, которые так же, как и Людмила Александровна, пережили развод.

- В детстве на моих глазах моя мама разводилась со своим мужем, я знаю, как болезненно женщины переживают расставания, - рассказал Сергей Артемьев, - Теперь не только я один считаю, что песня «Людмила» для первой леди стала биографичной, но и все мои поклонники и слушатели… Многие плачут. Наши женщины полны сострадания. Все-таки, как ни крути, развод для любой семьи - это огромная трагедия, тем более, когда люди столько лет прожили вместе.

Ролик с этим хитом бьет рекорды популярности в Рунете. Но автор утверждает, что написал эту песню задолго до раскола в семье главы РФ. По словам Сергея, выход  песни по случайности совпал с разводом Путиных:

- Выход этой песни по чистой случайности совпал с разводом в президентской семье, - рассказывает автор, - Сначала 4-го июня вышла новая песня «Людмила» -  про женщину большой души, которая безгранично любила и также безмерно умела все прощать. Ровно через два дня все новостные ленты запестрели сообщениями о разводе Людмилы и Владимира Путиных, а еще через день в интернете появился этот видеоролик.

Сергей Артемьев родился в Кишиневе, но последние 11 лет живет и работает в Одессе. В этом городе бизнесмен владеет торговым центром и рекламным агентством и утверждает, что бизнес – «для поддержания штанов». А для души – написание песен.

- Мне кажется, из всех моих песен эта получилась одной из самых красивых, - уверяет он.



автор



Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина