Врач вынес вердикт о состоянии младенца, которого блогер Косенко бросил в сугроб

Сергей Косенко
Сергей Косенко
Сергей Косенко залетел в 2024 год со всего маху. Блогер умудрился нарваться на дурную славу, бросив прямо в сугроб своего сына-грудничка. Следственные органы уже заинтересовались горе-папашей.

Всего за несколько дней блогер Сергей Косенко стал настоящей знаменитостью, о чем он так грезил, выкладывая в Сеть ролик, на котором бросает своего двухмесячного сына прямиком в сугроб. Мощная волна хейта обрушилась на Косенко и его возлюбленную Александру Белякову сразу с двух сторон океана – проверить горе-родителей требуют взбунтовавшиеся жители России и США.

Как только Косенко сообразил, что обрушившаяся на него слава оказалась с привкусом скандала, он оперативно подчистил страницу, удалил видео и бросился строчить извинения перед публикой. Оправдания Косенко прозвучали настолько нелепо, что им никто не поверил. Сергей выдал, что в снег он бросал куклу, а его сынок в это время находился в тепле и безопасности.

«Сергей
Сергей Косенко с сыном Лео 

Вот только народ ни в Америке, ни в России сказкам Косенко не поверил. Еще больше масла в огонь подлил адвокат семьи блогера. Он сообщил журналистам о том, что сразу после происшествия врач осмотрел маленького Лео. Медик вынес вердикт, что с ребенком все в порядке, вот только объяснить, зачем доктор проверял состояние малыша, которого якобы в снег никто не кидал, адвокат не смог.

Пользователи Сети еще сильнее разозлились из-за новостей о том, что Лео осматривал врач. Народ уверен, что таким образом Сергей и его возлюбленная всячески пытаются скрыть правду и избежать наказания.

К слову, о наказании. Воспитательными методами Косенко уже заинтересовались в Госдуме. Известно, что глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин позаботился о том, чтобы в отношении горе-папаши завели уголовное дело. Англоязычные же зрители призывают органы США провести проверку в отношении блогера.

Вот так и покатилась по наклонной сказка, которую инфоцыгане Косенко и Белякова создавали несколько лет. Видимо, после скандала им в лучшем случае придется затянуть пояса потуже, ведь даже самые преданные поклонники не оценили творческий порыв Сергея.