Основатель Doktor.Ru и Eva.Ru Владимир Волошин погиб в страшном ДТП вместе с семьей

Основатель Doktor.Ru и Eva.Ru Владимир Волошин погиб в ДТП вместе с семьей
Основатель Doktor.Ru и Eva.Ru Владимир Волошин погиб в страшном ДТП вместе с семьей
Владимир Волошин
Массовая авария под Санкт-Петербургом унесла жизни известного врача и его близких. Создателю популярных интернет-ресурсов было 50 лет.

8 января неподалеку от Северной столицы случилось страшное ДТП: после того как один из водителей не справился с управлением, произошло массовое столкновение как минимум пятидесяти автомобилей. Информация о случившемся сильно разнится. По одним данным, главный виновник трагедии не удосужился сменить резину, а по другим – шины оказались просто «лысыми». Как следствие, «покрышки, не соответствующие дорожным условиям» спровоцировали так называемую каскадную аварию, в том числе и с несколькими смертельными исходами.

Поначалу СМИ информировали о четырех жертвах, но сегодня, 10 января, сайт Aca.ru сообщил, что одним из погибших в жутком ДТП значился Владимир Волошин – основатель уже ставших культовыми интернет-проектов Mama.Ru, Doktor.Ru и Eva.Ru. К сожалению, вместе с известным врачом погибли и его близкие – супруга и один из сыновей.

Как рассказывают очевидцы, автомобиль Волошина врезался в ограждение. Водитель и пассажиры в тот момент не получили травм, и тогда многодетный отец, будучи дипломированным медиком, решил помочь другим пострадавшим. Выскочив на дорогу, он оказался сбит другой машиной. А затем судьбу Владимира повторила жена – шокированная женщина бросилась к мужу с маленьким ребенком на руках, и именно в этот момент ее и протаранил несущийся на солидной скорости автомобиль. Свидетелем гибели родителей и одного из братьев стал трехлетний сын четы, который наблюдал за происходящим из салона…

«Люди вышли из машин, другие их не заметили, и один автомобиль налетел на другой, и пошло-поехало. Одна за одной, одна за одной, как кегли летели», - рассказывают шокированные свидетели.