Валерия, Басков и Тимати с размахом отметили день рождения Кадырова

(Фото: Instagram*)
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров 5 октября отпраздновал день рождения, ему исполнилось 41 год

Рамзан Кадыров не только отпраздновал день рождения, но и отметил День города Грозного. На торжестве присутствовали звезды отечественного шоу-бизнеса, родственники и близкие друзья чеченского лидера. Почетными гостями стали Иосиф Пригожин, Валерия, Николай Басков, Игорь Верник, Тимати и его возлюбленная Анастасия Решетова.

Улицы и площади Грозного стали огромными площадками для концертов, различных мероприятий и свадеб. Отметим, что в цветочном парке собралось ровно 199 невест — именно столько лет исполнилось городу, — чтобы сочетаться узами брака со своими возлюбленными.

«В четверг вечером в центре Грозного состоялись торжества по случаю 199-летия столицы Чеченской Республики. Вели праздничную программу Николай Басков и Игорь Верник. В концерте принимали участие звезды российской и чеченской эстрады. Я специально вернулся из Москвы, чтобы принять участие в торжествах. Я передал жителям Грозного и всей Чечни искренние и добрые поздравления президента России Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева по случаю Дня Грозного», — отметил Кадыров.

Знаменитости поздравили Рамзана Кадырова с днем рождения, опубликовав фото с праздника. Как пишет Teleprogramma.pro, в Грозном должна была состояться свадьба Николая Баскова и Виктории Лопыревой, но пара решила перенести торжество. Как рассказал певец в эфире программы Андрея Малахова «Прямой эфир», об этом его попросила мама, которая не могла приехать на церемонию бракосочетания сына в Грозный.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Сын Рамзана Кадырова получил за месяц пять орденов
Расплаты не избежать: за Семена Слепакова** взялись серьезные люди