Меланию Трамп раскритиковали за легкомысленный наряд

(Фото: © reuters.com)
Первая леди США Мелания Трамп в очередной раз оказалась в центре всеобщего внимания

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп и его супруга Мелания посетили благотворительный вечер в Белом доме. Для выхода в свет первая леди США выбрала кокетливую малиновую юбку с завышенной талией и обтягивающий белый том, подчеркивающий стройную фигуру Мелании. Образ дополняли розовые лодочки на шпильке.

(Фото: © reuters.com)

Интернет-пользователи раскритиковали первую леди США за легкомысленный наряд, который, по их мнению, не подходил для мероприятия, связанного со сбором денег. Пользователи Сети посоветовали Мелании более тщательно подбирать гардероб, отказавшись от платьев, демонстрирующих фигуру. Однако нашлись и те, кто посчитал, что Мелания выглядела весьма скромно и ее наряд вполне соответствует занимаемому статусу.

«Если она красивая, то это не значит, что она плохая», «Восхитительная женщина», – отметили пользователи, добавив, что Мелания отличается безупречным вкусом, чего нельзя сказать о многих представителях политической элиты.

(Фото: © reuters.com)

Ранее Меланию Трамп раскритиковали за излишне откровенный наряд, в котором она прибыла в пострадавший от урагана «Харви» Техас. Первая леди США выбрала узкие черные брюки, темный джемпер и бомпер цвета хаки. Однако особенно неуместно в сложившейся ситуации смотрелись туфли супруги президента – лодочки Manolo Blahnik на 12-сантиметровых шпильках.

Напомним, ураган «Харви» обрушился на штат Техас и его крупнейший город Хьюстон 27 августа. По оценкам специалистов, он стал одним из самых мощных ураганов с 2005 года, когда Новый Орлеан в штате Луизиана затопил ураган «Катрина». Пока точное число жертв стихийного бедствия не установлено. Предварительно, «Харви» унес жизни 30 человек.






Затмила невесту: жена Трампа стала сенсацией на свадьбе его «нелюбимой дочери»
Подло мстит за годы унижений и измен: заявлено, что Мелания Трамп сдала мужа спецслужбам