Жены Трампа спровоцировали скандал

(Фото: © Reuters)
Нынешняя супруга американского президента и его бывшая жена Ивана обменялись колкостями

Первая жена Дональда Трампа Ивана и его нынешняя супруга Мелания затеяли публичный спор. Скандал между двумя женщинами президента США разгорелся после интервью Иваны, которое она дала в связи с выходом ее мемуаров. Бывшая модель из Чехословакии принялась рассуждать о своем месте в жизни американского лидера и назвала себя первой леди.

68-летняя Ивана Трампа заявила ведущему, что чувствует свое превосходство над 47-летней Маланией, ведь на данный момент их брак с Дональдом был самым долгим, и именно она подарила главе государства трех его старших детей: Дональда Джона, Иванку Мари и Эрика Фредерика. Кроме того, как заверяет бизнесвумен, у нее даже есть прямой номер в Белый дом и она звонит туда раз в две недели.

В довершение ко всему Ивана отметила, что старается не общаться с бывшим мужем слишком уж часто, чтобы не вызвать ревность его нынешней супруги. «…я первая жена Трампа. Окей? Я первая леди», — заключила экс-фотомодель.

Нынешняя супруга президента не смогла пройти мимо интервью своей предшественницы и поспешила ответить ей на официальном уровне. Слова Мелании Трамп передал ее представитель. Он отметил, что первая леди считает большой честью жить в Вашингтоне в Белом доме вместе с мужем и их сыном Бэрроном, передает BBC.

Кроме того, пресс-секретарь жены Трампа добавил, что Мелания «планирует использовать свой статус, чтобы помогать детям, а не продавать книги». Ивана же лишь намеренно разжигает шумиху, чтобы привлечь внимание к своей персоне.

Напомним, нынешний президент США Дональд Трамп был женат три раза. Его первой женой стала модель из Чехословакии Ивана Зельничкова. Супруги прожили в браке с 1977 по 1991 год, за это время у них родилось трое детей. Второй женой бизнесмена была 29-летняя Марла Мейплз, которая подарила мужу дочь Тиффани. Модель Мелания Кнавс из Словении — третья жена американского лидера. Они сыграли свадьбу в 2005 году.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга