В неадекватном состоянии и с белым порошком: сотрудника «Комеди Клаб Продакшн» задержали в Москве

В неадекватном состоянии и с белым порошком: сотрудника «Комеди Клаб Продакшн» задержали в Москве
Сomedy club
Очередной скандал с найденным при обыске веществом разразился в столице. Внимание правоохранителей привлек мужчина, чье поведение выглядело, мягко говоря, вызывающе.

43-летний ассистент режиссера монтажа ООО «Комеди Клаб Продакшн» Евгений П. угодил в неприятности. Как пишет российский информационный интернет-портал «Провинция.ру», мужчина был задержан на станции метро Отрадное. Персонаж выглядел неадекватно: прыгал и игнорировал все замечания в свой адрес. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции устроили досмотр, в ходе которого у дерганного «шоумена» был обнаружен пакетик с неизвестным белым порошком. О том, что из себя представляет подозрительное вещество, станет известно после проведения соответствующей экспертизы.

Сообщается, что у задержанного Евгения ранее уже возникали трудности с законом. Так, 43-летний сотрудник популярного проекта даже был осужден по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».

Не так давно в аналогичную ситуацию угодил известный сериальный актер Анатолий Руденко, которого до этого россияне знали, как идеального семьянина и отчаянного романтика. 17 января ехавшего в такси артиста подвергли обыску, в ходе которого у него обнаружили синтетический наркотик мефедрон. Несмотря на грязный скандал, изюминкой которого стал запрещенный порошок в трусах, звезда продолжает трудиться в поте лица на радость своим многочисленным поклонницам.