Россиянка, победившая в конкурсе «Мисс Европа — 2024», раскрыла подробности скандала из-за украинской участницы

Россиянка, победившая в конкурсе «Мисс Европа — 2024», раскрыла подробности скандала из-за украинской участницы
Соцсети Розы Гадиевой
В Ливане прошел конкурс красоты «Мисс Европа — 2024». Смотр красавиц завершился грандиозным скандалом. Участница от Украины Милена Мельничук обвинила организаторов мероприятия в продажности. Милена, которая не получила призового места, утверждает, что судьи были куплены. Якобы победительница состязания, россиянка Роза Гадиева, заплатила за первое место.

Теперь уроженку Татарстана изводят в соцсетях соотечественники Мельничук. В адрес красавицы из России льются тонны грязи. Роза Гадиева не скрывает, что ей сейчас очень тяжело морально, однако опускаться на уровень злопыхателей и ввязываться в перепалки в Сети она не собирается.

«Очень много сейчас хейта идет от Украины в мой адрес, но я на это не реагирую. Для меня такое поведение непристойно. «Мисс Европа» не может скандалить в СМИ», — рассудила Роза.

Гадиева призналась также, что бурная реакция Мельничук ее удивила. В период самих состязаний Милена была дружелюбна. Девушки спокойно общались. Более того, когда украинка заболела, россиянка поделилась с ней лекарствами. А еще барышни помогали друг другу снимать фото и видео для публикации в соцсетях.

Роза не понимает, почему Милена решила, что ее победа куплена. «Украина не первый раз приезжает на конкурсы и странно, что если она считает, что места покупаются, тогда почему она их не покупает и приезжает вновь и вновь?» — удивляется россиянка.

Добавим, ранее Роза Гадиева рассказала, что на конкурсе «Мисс Европа — 2024» некоторые участницы оказали ей холодный прием. Часть девушек не хотела стоять рядом с россиянкой на сцене. Роза на выпады соперниц не реагировала, не велась на провокации, не конфликтовала. Гадиева полагает, что именно такое ее поведение высоко оценило жюри.

Стоит отметить, что уже после награждения за россиянку заступилась участница из Белоруссии Ирина Максимович, которая заняла третье место. Ирина напомнила участнице с Украины, что та вообще не должна появляться в подобных мероприятиях, так как на ее родине сейчас неспокойно.



*Организация запрещена на территории РФ