Террористам послали черную метку

Американские военные
Американским военным кинологам приказано на допросах натравливать на задержанных злющих собак
Сразу после задержания бандитов, учинивших кровавую расправу в «Крокус Сити Холле», одному из террористов - Саидакрами Муродали Рачабализода силовик отрезал ухо и засунул его в рот преступнику. Эксперты сходятся во мнении, что это был не выплеск эмоций, а холодный расчет.

- Для исламских фанатиков потеря уха - позор и унижение. Ведь в Коране сказано: «Аллах тянет за уши на небо», - объяснил ветеран спецназа полковник Андрей Торопов.

Это недвусмысленное, предельно жесткое предупреждение: церемониться с террористами не станут, на пощаду и гуманное обращение нелюдям рассчитывать не стоит. А после отмены моратория на смертную казнь их начнут ставить к стенке или вешать. Как решат.

Наших спецназовцев поставил в пример своим слюнтяям-соотечественникам известный британский кикбоксер Тристан Тейт:

- К сожалению, в Великобритании террористы сидели бы в удобном кресле в теплой комнате для допросов напротив детектива, и им задавали бы вопросы, на которые они имели бы «право» не отвечать. Приятно сознавать, что сколько бы ни жили эти животные, их жизнь будет крайне неприятной.

Другое дело - бойцы ВСУ. Наша задача - заставить их сложить оружие, поэтому они должны знать, что в плену их жизни и здоровью ничего не угрожает. Конечно, если они не совершили военные преступления.

Ухо спецназовец отрезал ножом марки «Шип». Завод-производитель продвигает его как «универсальное, многофункциональное изделие, которому всегда найдется работа в городских условиях и на полевом выезде». Сейчас продукт получил дополнительную рекламу.

- Информируем вас, что неожиданный повышенный спрос на нож «Шип» застал нас врасплох. Завод уже занимается производством необходимого количества изделий, отпускать заказы будем по мере готовности ножей и в порядке очереди, - предупредил продавец.