Обыкновенный украинский фашизм

Даже враги Януковича в ужасе от беспредела «героев майдана»

Даже враги Януковича в ужасе от беспредела «героев майдана»


Любому врачу-неврологу известно: защитная реакция психики на острую неразрешенную проблему - ее эмоциональное отрицание. Сейчас нечто подобное происходит на Украине в глобальном масштабе, где власть при поддержке откровенных бандитов оказалась в руках политических авантюристов. Люди, желавшие справедливых перемен, вдруг оказались в стране, разваливающейся на куски, где царит ужасающее глумление над законом. Но они упорно стараются этого не замечать.


На этой неделе было принято решение отключить на Украине российские телеканалы. Любая информация в Интернете о бесчинствах бандитов из «Правого сектора» подвергается со стороны поклонников майдана истеричному осмеянию.
«Москали совсем сдурели! - пишет на одном из форумов (что характерно, по-русски) некто «Патриот Украины» из Луцка. - Запустили «мульку», что на Оранжерейной ул. круглые сутки дымят трубы крематория, где «бандеровцы» сжигают своих жертв! Да сроду там крематория не было!». 
Зато по этому адресу есть морг, который захватила так называемая 24-я сотня самообороны майдана. Это было сделано «для расследования возможного сокрытия следов массовых убийств, совершенных силовиками в период с 19 января по 22 февраля 2014 года». К этому времени так называемая небесная сотня была давно уже похоронена. И пули, извлеченные из тел, никто не подвергал экспертизе. Какое уж тут расследование?! Зато морг - идеальное место, где можно скрыть следы любого преступления. Хотя до сих пор отморозки с Западной Украины не стеснялись убивать и принародно.






Новые хозяева Киева. Фото: rk.org.ua

Новые хозяева Киева. Фото: rk.org.ua

Во время штурма штаб-квартиры «Партии регионов» был зверски растерзан 57-летний инженер-техник Владимир Захаров. Он виноват в том, что обратился к бандитам по-русски и попросил отпустить женщин. Невинного человека, у которого были двое детей и внуки, до смерти забили арматурой, битами и обушками топоров. Другого мужчину, находившегося в здании, мерзавцы сожгли. Его обгоревшее тело до сих пор не опознано.
В Интернете легко найти видео Богдана Кутепова, который зафиксировал, как пленному беркутовцу прямо на майдане выкалывают глаз. Дальнейшая судьба парня неизвестна. Судя по записи, «скорую помощь» вызвать не позволили озверевшие бандиты.
Другому пленному, майору Виталию Захарченко, уроженцу Харькова, которого захватили с огнестрельным ранением, боевики методично, кость за костью, раздробили руку. Позже он скончался в больнице - не выдержало сердце. А в самом Харькове подонки зарезали пожилую женщину Марию Бломериус, активистку по защите памятника Ленину. Она, кстати, не являлась коммунисткой, просто хотела противостоять варварству. Для смертного приговора на новой Украине этого вполне достаточно.
От бандитского беспредела не защищает ни депутатский мандат, ни журналистская «корочка», ни звание народного артиста. Лидер экстремистской партии Олег Ляшко, которого подозревали в изнасиловании 16-летнего подростка в 2012 году, вместе с подельниками ломал пальцы и пинал ногами «пророссийского» луганского депутата Арсена Клинчаева, не стесняясь телекамер. 
Репортера местной программы «Навигатор» Сергея Рулева за интервью с бойцами «Беркута» не только зверски избили и ограбили на майдане: садисты пытались плоскогубцами вырвать ему ногти.
А на пожилого аккордеониста-виртуоза Яна Табачника, народного артиста Украины, около Верховной рады набросились аж 20 подонков за то, что он состоял в «Партии регионов». Про это «Комсомолке» поведала Анна Герман, бывший помощник Януковича.
- Он звонил мне, плакал, - рассказывала она. - Говорил: «Аня, я такого унижения в жизни не переживал». И на следующий день вышел из партии, сказал, что боится за своих детей.
Кстати, «патриоты» сожгли дом родителей самой Анны во Львове.






Лозунги майдана

Лозунги майдана

Но это политический террор, а есть еще банально уголовный. Даже оппозиционный депутат от тимошенковской «Батькивщины» Геннадий Москаль публично признал, что на Украине активизировались вооруженные бандформирования. Прикрываясь лозунгами евромайдана, они занимаются грабежом и мародерством, насилуют и убивают.
- Их действия гораздо хуже действий свергнутого режима. Требую от и.о. министра МВД Арсена Авакова немедленно принять меры по защите граждан Украины от бесчинств вооруженных преступников, - заявил Москаль.
Куда там! Любитель молоденьких мальчиков Аваков (педофилия - это, похоже, тренд лидеров майдана) пригрозил было одному из главных отморозков «Правого сектора» Александру Музычко судом за публичное мордование государственных прокуроров. В ответ Сашко, когда-то воевавший на стороне чеченских ваххабитов против России, обещал повесить самого министра. 
Погромы стали обыденностью, свидетельствуют очевидцы. Людей бьют на рынке Петровка, от района Оболонь до Троещины. Недавно по станции метро «Золотые ворота» пассажиров гонял молодой человек. Хлопец размахивал металлическими цепями с шипованными шарами на концах. Это типичное оружие «Правого сектора». Боевик вдоволь покуражился над перепуганной толпой. А есть «забавы» и похуже. Криминальный элемент начал расстреливать сотрудников дорожной полиции. Погибло уже шесть человек.






Народного артиста Яна ТАБАЧНИКА зверски избили. Фото: photo.unian.net

Народного артиста Яна ТАБАЧНИКА зверски избили. Фото: photo.unian.net

- Нам страшно выезжать на работу, - признается  командир полка ДПС Валерий Комышный. - Нас кладут очередями в упор, убивают ни за что, это кошмар! Мы должны остановить безумие.
Но именно безумие сейчас правит Украиной. Боевики-националисты могут вскоре получить статус регулярных соединений с правом ношения оружия. И кто тогда их остановит? На днях был совершен налет боевиков на прокуратуру Святошинского района Киева, где был избит прокурор Валентин Брянцев, принципиальный противник нацистов. А под шумок похищено дело об изнасиловании неким гражданином Лаусенко 12-летней киевлянки. Лаусенко, как вы догадались, истый сторонник майдана.
Уже освобождены от уголовной ответственности «за лояльность» террористы, которые готовили теракт в Борисполе. На свободе оказались Виталий Запорожец, который убил начальника милиции, и братья Павличенко, убившие судью. Таким представителям новой украинской демократии одного морга в личное пользование, пожалуй, будет маловато.






Убитый инженер Владимир ЗАХАРОВ. Фото: joyreactor.cc

Убитый инженер Владимир ЗАХАРОВ. Фото: joyreactor.cc



автор



Бывший стиляга раскрыл тайну смерти Вертинского
Березовский жив?!