Янукович ушёл от жены в вертолёте

Президент Украины удрал вместе с 39-летней сожительницей и её 12-летней дочерью

Президент Украины все-таки нашел в себе силы совершить мужской поступок. Из своей резиденции «Межигорье» Виктор ЯНУКОВИЧ на вертолете удрал вместе с 39-летней сожительницей Любой ПОЛЕЖАЙ, ее 12-летней дочерью Марией и двумя шпицами. Презрев опасность, беглец заставил пилота приземлиться в Донецке. Там он забрал на борт законную жену Людмилу и уже тогда пересек российскую границу.






Витя на улице целовал Люду...

Витя на улице целовал Люду...

По дороге в Ростов-на-Дону между Януковичем и супругой состоялся откровенный разговор. Он признал, что больше нет никакого политического смысла скрывать его отношения с Полежай, и попросил у жены развод. Людмила Александровна, уже давно смирившаяся со своей участью, всплакнула и не стала мешать чужому счастью.






...а в спальне - Любу. Фото: Fb.com

...а в спальне - Любу. Фото: Fb.com

В Ростове-на-Дону пути проживших более 40 лет в браке супругов разошлись окончательно. Людмила Янукович улетела в частную подмосковную резиденцию президента Украины, а Виктор Федорович и Люба остались. Янукович пообещал любимой, во что бы то ни стало вернуться на Украину, развестись с Людой и сразу заключить брак с ней.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Бывший стиляга раскрыл тайну смерти Вертинского
Березовский жив?!