Ответный удар России на санкции Запада будет ужасен

Французский журналист опубликовал очевидные, на его взгляд, меры, которые может предпринять наша страна в ответ на происки недругов

Наш ответ на санкции Запада будет мощным. Французский журналист Ксавье МОРО опубликовал очевидные, на его взгляд, меры, которые может предпринять Россия в ответ на происки недругов.


Ответ России будет «беспощадным», утверждает Моро. Россия может продать долговые обязательства стран-обидчиков их врагам. Откажется от возврата любых кредитов, взятых российскими предприятиями или государством. Конфискует западные активы. Вся западная валюта будет продана и заменена на азиатские валютные резервы. Экономика переориентируется на Азию, в частности на Китай и Южную Корею. Доллар будет исключен из коммерческого оборота.




В результате самые сильные потрясения испытают ФРГ, Франция и Польша. Да, на первых порах конфликт тяжело скажется и на российской экономике до тех пор, пока она не переориентируется. Но президент Путин, уверен Ксавье, пользуется гораздо большей поддержкой населения, чем его западные коллеги. Тех-то вряд ли будут терпеть за ухудшение качества жизни непонятно во имя чего.






автор



Бывший стиляга раскрыл тайну смерти Вертинского
Фанни Ардан отмечает 65-летие