Платье Елизаветы II сравнили с «цветной катастрофой»

(Фото: Globallookpress.com)
Королева Великобритании появилась на официальном приеме в «цветастом платье»

Монаршая особа встретилась с нигерийским послом и его супругой. Елизавета II выбрала для официального приема кричащее «цветастое платье», образ королевы дополняли туфли-лодочки на небольшом каблуке и сумочка с короткой ручкой для ношения на локте. Модные эксперты не раз хвалили Елизавету II за безупречный вкус и элегантный стиль.

В гардеробе монаршей особы присутствуют однотонные платья и шляпки различных оттенков. Как пишут «Дни.ру», на этот раз королева Великобритании решила отказаться от привычных нарядов, позволив себе появиться на деловой встрече в платье с цветочным принтом. Отметим, что нигерийский посол и его супруга пришли на официальный прием в национальной одежде.

(Фото: Globallookpress.com)

Интернет-пользователи раскритиковали платье Елизаветы II, сравнив его с «цветной катастрофой». Наряд монаршей особы показался британцам нелепым и кричащим. К слову, индивидуальный стиль Елизаветы II даже спустя десятилетия не претерпел значительных изменений. Королева Великобритании тщательно следит за своим внешним видом и старается выбрать наряды, соответствующие ее возрасту и статусу.






«Это я»: в чем «прокололись» разработчики плана «Лондонский мост рухнул»
Заявлено о смерти Карла III: кончина короля была предсказана