Трампа пытаются отучить смотреть телевизор

Фото reuters.com
Белый дом обеспокоен привычкой президента США просматривать телеканалы по четыре-восемь часов в день

В Белом доме обеспокоены привычками Дональда Трампа. В частности, его увлечением телепрограммами и постоянными записями в Twitter.

Об этом журналисты заявили, опросив около шестидесяти чиновников, помощников президента и его знакомых. Как рассказали очевидцы, Трамп начинает просмотр телеканалов еще утром в своей спальне. Ознакомившись с новостным выпуском CNN, американский лидер переключается на Fox News и MSNBC, после чего начинает делать записи в микроблоге. В целом за этим увлекательным занятием он проводит от четырех до восьми часов в день.

Глава аппарата Белого дома Райнс Прибус считает, что из-за этого страдают должностные обязанности президента США, поэтому пытается уговорить его начинать рабочий день в обычное время, однако дар убеждения срабатывает далеко не всегда. А зять и старший советник Трампа Джаред Кушнер, который лучше остальных знаком с характером главы государства, утверждает, что изменить привычки 71-летнего президента уже невозможно. Скорее, под его собственное расписание придется подстраиваться всей администрации, пишет The New York Times.






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга