Любовник Тимошенко отнимает дочь у экс-супруги

Наталию Окунскую обвинили в уголовных преступлениях

Наталию Окунскую обвинили в уголовных преступлениях

То, что делает Сергей ВЛАСЕНКО, любовник и правая рука лидера партии «Батькiвщина» Юлии ТИМОШЕНКО, в отношении бывшей супруги ОКУНСКОЙ, иначе как беззаконием назвать невозможно.

В шоу-бизнесе Украины Наталию Окунскую знают все: откровенные фотографии светской львицы украшали обложки глянцев, а модные показы не обходились без ее присутствия. Сегодня Окунская все больше ходит по судам: мать четверых детей стала жертвой беспредела экс-премьера Украины Юлии Тимошенко и ее правой руки - адвоката Сергея Власенко. Бывшую жену Власенко обвиняют в уголовщине сразу по нескольким статьям.
- О близких отношениях бывшего мужа и Юлии Тимошенко я узнала после развода, - призналась по телефону Окунская. - Мне все равно, меня беспокоит другое: пару дней назад Власенко получил разрешение без согласия матери вывезти нашу дочь Полину за границу.

Экс-адвокат Юлии ТИМОШЕНКО не только помог ей выйти из тюрьмы, но и согрел в постели

Экс-адвокат Юлии ТИМОШЕНКО не только помог ей выйти из тюрьмы, но и согрел в постели

Со слов Наталии, бывший муж недоволен, что после развода она получила половину имущества.
- У нас есть общий дом в центре Киева - 800 квадратных метров, по минимальной оценке - миллион шестьсот тысяч долларов, который мы поделили пополам, - рассказывает Окунская. - Поскольку в доме нет ни одной стены, свою половину Власенко продать не может. Мне удалось прописать себя, нашу дочь Полину и моих троих детей от предыдущих браков. Я предлагала свою половину дома переписать на него при условии, что он оформит дом на нашу дочь Полину. Но муж хочет лишить меня всего и провернул бы аферу, только теперь, при прописанных детях, закон обойти сложнее.
Со слов Наталии, их брак разрушила Тимошенко. Через четыре года совместной жизни, после того как он стал адвокатом Юлии, мужа словно подменили.
- Приехав с периферии, Власенко быстро поднаторел в адвокатских делах. Вступил в партию «Батькiвщина». Появились деньги и власть. Они его сделали хамом, - считает Наталия. - Первый раз он меня избил, потому что решил, будто я ему изменяю. Хотя когда у тебя четверо детей, муж - адвокат, депутат, надо иметь наглость это сделать. Да и четыре года брака не тот период, чтобы начать изменять. После того как он поднял на меня руку, я собрала его вещи и выставила на улицу. Наверное, адвокаты - самая рискованная группа мужчин, за которых стоит выходить замуж. Теперь Власенко подает на меня в суды, и вовсе не для того, чтобы выиграть, а чтобы помотать мне нервы. Ждет, что я упаду на колени.

ВЛАСЕНКО отказался от приёмной дочери Марии после развода, а младшую, Полину, хочет забрать у матери

ВЛАСЕНКО отказался от приёмной дочери Марии после развода, а младшую, Полину, хочет забрать у матери

Доходы в 100 долларов

При разводе суд установил, что Окунская получает на содержание несовершеннолетней дочери Полины 800 долларов в месяц. Но вскоре Власенко перестал платить.
- Через полгода он принес справку о доходах. Его доходы якобы составили 100 долларов, - горько усмехается Наталия. - Когда пришла к власти хунта, он выиграл суд. То есть на дочь он может давать 20 долларов. И этот человек хочет возглавить Высший совет юстиции на Украине!
Муж видел удочеренную старшую дочь Марию лишь единожды, а Полину раза четыре. Когда Тимошенко пришла к власти, он взял малышку на неделю, после чего она попала в инфекционную больницу. С тех пор ни одного звонка. Полина пошла во второй класс, а он не пришел даже на линейку. А сейчас мне пришла телеграмма: «Хочу взять ребенка за границу». Я ее, конечно, не отдала. Но он через суд Печерского района Киева получил разрешение вывезти ребенка без согласия матери. Я подала апелляцию, но понимаю: шансов мало. А если он вывезет дочь, я ее больше не увижу. Остается одно - добиваться лишения его родительских прав.
Куда только не обращалась Окунская с просьбой повлиять на экс-мужа! В отчаянии писала письма и Тимошенко.
- Я просила Тимошенко пять лет: «Юлия Владимировна, помогите...» Молчание. Вся Украина наблюдала их любовное воркование в тюрьме. Даже когда Тимошенко вышла на волю, ее законный супруг остался за границей и приехал сопровождать только на выборах. Думаю, Тимошенко с мужем договорились разыгрывать этот фарс. У нее такой же фальшивый муж, как и коса. Юлия одержима властью, ничего, кроме этого, у нее нет. Ей бы надо сказать: «Сергей, отдай ты ей этот дом. Отдай весь квартал!» Я бы на ее месте оставила политическую карьеру, а она угрожает: «Если меня не выберут президентом, будет война».

В браке с Сергеем ВЛАСЕНКО светская львица была счастлива недолго

В браке с Сергеем ВЛАСЕНКО светская львица была счастлива недолго

Власенко, используя навыки адвоката и связи, возбудил в отношении бывшей супруги несколько уголовных дел.
- Он состряпал заявление о краже и мошенничестве в особо крупных размерах: я, дескать, без его ведома прописала дочек на половину дома. Я сделала это, понимая, что он может совершить аферу с домом. В итоге мой паспорт изъяли. Я писала в прокуратуру, министру МВД: «Живу без паспорта». Присылали отписки до тех пор, пока не стало ясно: Юлю не выберут президентом. Тогда начальник операционной службы лично привез мне паспорт. Теперь, если мужу захочется лишить меня дома, ему надо договориться со службой опеки над детьми. Приобрели мы его в браке, понятно, что деньги его, но я рожала детей, вела хозяйство.
Интересно, откуда у Власенко такой дорогой особняк?
- Первые 50 миллионов гривен Сергей заработал, будучи первым заместителем начальника налоговой инспекции, - пояснила Наталия. - Он единственный политик, который умудрялся сочетать службу в налоговой и депутатство. Я не плачу за дом, а это шесть зим отопления - все расходы берет на себя Власенко. Каким-то образом он осиливает с доходом в 100 долларов оплату дома, водителя, помощника...

Наталия баллотировалась в Раду, но не прошла

Наталия баллотировалась в Раду, но не прошла


ВЛАСЕНКО после развода не хочет платить супруге алименты

ВЛАСЕНКО после развода не хочет платить супруге алименты