Пентагон прислал в Киев инструкторов

Американские рейнджеры прилетели учить украинцев убивать русских

На Украину прибыли 180 элитных инструкторов армии США, в частности рейнджеры и специалисты по наведению авиации на цель. По информации, предоставленной Пентагоном, все они обладают опытом обучения персонала в государствах Южной и Центральной Америки, а также в Грузии.  По всей вероятности, инструкторы займутся ускоренной переподготовкой украинского личного состава перед отправкой на Восточный фронт.

Американские рейнджеры прилетели учить украинцев убивать русских

Только фактПо сообщениям ополченцев, в город Дзержинск Донецкой области вошли 20 танков с флагами США и НАТО. Солдаты говорят на английском языке.

Вояки «незалежной» обогатились на мертвых душахЗа время карательной операции в Донецкой и Луганской областях пять украинских генералов стали долларовыми миллионерами. И не только потому, что разворовали бюджетные средства. Хороший куш военачальники поимели от продажи наркотиков, завезенных американцами из Афганистана для стимуляции «боевого духа» в нацгвардии. А также на «мертвых душах»: погибших на юго-востоке солдат просто не снимали с денежного довольствия.