Трампа заподозрили в употреблении наркотиков за манеру держать стакан

скриншот twitter.com / кадр CNN
В Сети продолжают высмеивать то, как президент США держит емкости с водой

В Сети набирает популярность видеоролик, опубликованный в Twitter-аккаунте  девушкой с ником AynRandPaulRyan, героем которого стал президент США. Внимание автора поста привлекло то, что Дональд Трамп держит стакан с водой почему-то двумя руками.
«Кто-нибудь может объяснить, почему, чтобы выпить стакан воды, Трампу требуются две детские ручонки?» – удивляется она, намекая на вирусный мем, гуляющий по просторам Интернета, посвященный рукам Трампа.

Пост AynRandPaulRyan набрал более двух с половиной тысяч лайков, тысячи репостов и вызвал одобрение пользователей соцсети, которые посмеялись над американским лидером и начали строить всевозможные догадки, почему президенту понадобились обе руки.

Один из пользователей на полном серьезе заявил, что Трамп принимает наркотики. «Тут он еще спокойный. А если вспомнить его дикие кокаиновые глаза. Я не уверен. А может, он просто псих?» – поинтересовался другой. Список предложенных заболеваний расширился, пользователи приписали главе американского государства диабет, гипертензию, проблемы с сердцем, деменцию и даже кретинизм.

Трамп уже подвергался насмешкам за нелепое питье из бутылки во время выступления, посвященного турне по Азии. Президент неловко брал бутылку обеими руками, напомнив зрителям младенца, пьющего воду из бутылки через соску.






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга