Студенты начали кампанию в соцсетях в поддержку Владимира Путина

В социальных сетях стартовала кампания в поддержку президента России Владимира Путина на выборах 2018 года, инициированная студентами

После того, как президент РФ Владимир Путин объявил о планах баллотироваться на очередной срок, студенты стали сообщать о создании штабов в его поддержку. Они ищут единомышленников по хештегу #ШтабПутина. Первым о такой идее заявил волгоградский студент Станислав Куликов.

На своей странице в Instagram* Куликов заявил, что считает Владимира Путина лидером России. Он призвал помогать президенту победить на выборах и создать студенческий штаб сторонников кандидата в главы государства. Студент предложил своим подписчикам публиковать посты о поддержке Путина в соцсетях и отмечать на них друзей.

В четырех десятках российских регионов уже появились инициативные группы. Студенты проводят встречи, чтобы обсудить планы на избирательную кампанию. Ряд активистов предлагают выставить наблюдателей на участках в день голосования и информировать других студентов о ходе предвыборной кампании.

20 декабря Владимир Путин уведомил Центризбирком РФ о проведении собрания инициативной группы для своего выдвижения, сообщает портал ФБА «Экономика сегодня».





*Организация запрещена на территории РФ


Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина