Владимир Соловьёв пригласил в синагогу Марию Захарову

Владимир Соловьёв. Фото: globallookpress.com
После того, как официальный представитель МИД позвала его в православный храм

Забавный диалог случился на программе «Вечер с Владимиром Соловьевым», где в качестве гостя присутствовала Мария ЗАХАРОВА. «Не хотите покаятся, Мария Владимировна?» - неожиданно поинтересовался ведущий.

Захарова, как и положено опытному дипломату, отреагировала молниеносно: «Вы знаете, а я уже была сегодня в церкви, у меня с этим все очень хорошо. А были ли вы?» - «Я не могу, потому что я еврей, - ответил ведущий. - Я в синагогу... » - «Владимир Рудольфович, приходите!» - заявила Захарова под смех зала. - «Нет, уж лучше вы к нам» - вежливо отклонил предложение Соловьев.

Мария ЗАХАРОВА. Фото: globallookpress.com

Оказалось, что в шутку покаяться он предложил Захаровой в связи с розыгрышем официального представителя США в ООН Никки Хейли со стороны пранкеров Вована и Лексуса. Один из них представился премьером Польши и заявил о вмешательстве России в дела вымышленного острова в Южно-Китайском море. Ники Хейли с готовностью подтвердила, что знает о существовании такого острова и внимательно наблюдает за ситуацией там.

Захарова на это выразила удивление, как после целого года антироссийской истерии про кибератаки и вмешательство в американские выборы России, знаменитым телефонным хулиганам удалось дозвонится до высокопоставленного члена администрации президента США, которая от имени страны озвучивает очень важные вещи. И поставить ее в такую крайне неловкую ситуацию, особенно для дипломата.






«Этот тип меня почему-то ненавидит»: Даня Милохин резко ответил Владимиру Соловьеву
«Армагедоныч» исчезнет: стало известно, что будет с Сатановским после скандала у Соловьева