Теперь Москва имеет право бомбить Киев

Сомнений в том, что найденные под Донецком 40 растерзанных тел мирных жителей, это дело рук украинской нацгвардии, нет никаких

Под Донецком нашли 40 растерзанных тел мирных жителей. Сомнений в том, что это дело рук украинской «национальной гвардии», нет никаких.


Именно они с апреля текущего года удерживали населенный пункт Нижняя Крынка, где и нашли трупы. И подобные захоронения не единичны.
А теперь напряжем память. Что послужило главным предлогом для агрессии натофашистов против суверенной Югославии? Правильно: утверждения западных политиков и журналистов о геноциде албанского населения Косова и Метохии. Из уст глав европейских государств звучали обвинения в сотнях тысяч (!) убийств мирных жителей. Уже после войны была доказана лживость подобных утверждений. Независимые эксперты нашли несколько сотен трупов (а не сотни тысяч) в указанных местах.






При американской поддержке албанские террористы изгнали сербов из Косово. Именно эти ублюдки расстреляли десятки тысяч мирных жителей, но на Западе этого никто не заметил

При американской поддержке албанские террористы изгнали сербов из Косово. Именно эти ублюдки расстреляли десятки тысяч мирных жителей, но на Западе этого никто не заметил

Среди них - в основном тела албанских террористов, убитых в боях с регулярными частями югославской армии. Еще часть косоваров погибла от американских бомбежек, эти люди были похоронены по мусульманскому обычаю. Массовый геноцид не подтвердился. Но страну утюжили бомбами и ракетами много дней.
В случае же с последними находками на Донбассе вина нацистов в массовых казнях мирных жителей неоспорима. А значит, Россия имеет полное право в случае крайней необходимости расхреначить военную инфраструктуру хунты к чертовой матери.



автор