Стало известно, с кем Путин встретит Новый год

(Фото: © reuters.com)
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопросы журналистов о том, с кем глава государства проведет Новый год

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отметил, что традиционно президент России Владимир Путин отметит Новый год в кругу семьи и близких друзей.

«Он традиционно его встречает дома и традиционно делает это в кругу родных, близких и друзей. Вы знаете, что для него это такой семейный праздник за исключением тех случаев, когда это не связано с работой непосредственно. Традиционно будет и в этом году», – отметил Песков.

Напомним, что в этом году Владимир Путин отпраздновал свое 65-летие. Отметим, что даже в день рождения глава государства не стал переносить запланированные деловые встречи и переговоры. Пресс-секретарь президента уточнил, что свой день рождения Путин отмечал с семьей и коллегами по работе.

К слову, обычно президент никак не выделяет свой день рождения и часто проводит его на работе. Свое 50-летие глава государства отметил в Кишиневе, где проходил саммит СНГ. В последние годы в день рождения Путин предпочитает активный отдых. В 2014 году президент взял выходной и отправился в сибирскую тайгу, а в 2015 году он принял участие в хоккейном матче, передает «РИА Новости».






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина