«Самый доступный» президент США рассказал о своей ядерной кнопке

фото globallookpress.com
По словам Дональда Трампа, его кнопка больше и мощнее северокорейской

Президент Дональд Трамп ответил лидеру КНДР Ким Чен Ыну на его сообщение о местоположении северокорейской ядерной кнопки. По своему обыкновению, лидер американского народа воспользовался своим Twitter-аккаунтом.

Трамп попросил «кого-нибудь из представителей истощенного и голодающего режима Ким Чен Ына» сообщить своему лидеру, что у президента США тоже есть ядерная кнопка, причем она намного «больше и мощнее» северокорейской, и к тому же «она работает».

Американский президент в очередной раз использовал одну из социальных сетей для обращения к главе КНДР. Кстати, примерно в то же время пресс-секретарь администрации Трампа Сара Сандерс назвала своего шефа «одним из самых доступных» президентов в истории США, поскольку он общается с людьми, рассказывает подробности и может отвечать на вопросы различными способами, в том числе посредством социальных сетей.

Трамп неоднократно заявлял, что вряд ли выиграл бы выборы без соцсетей. Теперь же они помогают ему прямо доносить свою точку зрения по тем или иным вопросам и максимально оперативно реагировать на «ложную интерпретацию» его речей в СМИ.






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга