Конгрессмен США аплодирует Путину

Выступление одного из самых влиятельных членов Республиканской партии Рона Пола по поводу отмены санкций против России произвело эффект разорвавшейся бомбы

Выступление одного из самых влиятельных членов республиканской партии США, конгрессмена Рональда Эрнеста «Рон» ПОЛА по поводу отмены санкций против России произвело эффект разорвавшейся бомбы. Коллеги назвали неоднократного кандидата на пост президента Соединенных Штатов русским шпионом и пригрозили служебным расследованием.

- Я думаю, русские проснулись, - начал свою речь Рон Пол. - Не просто проснулись, а стряхнули с себя весь пепел своей прошлой истории. Забыли политиков-предателей типа Горбачева, Ельцина и прочих и просто живут заново. Знаете, вот эта новая русская армия, которую мы все видели в Крыму, - я должен признаться, это нечто. Русские демонстрируют образец собранности и сосредоточенности. Обеспечили целому полуострову безопасность без единого выстрела, как вам это?

Американский политик рубанул правду-матку

Американский политик рубанул правду-матку

Я уверен, что сейчас штабные генералы НАТО и в Пентагоне сидят и теребят стопки бумаг с отчетами, пытаясь понять, как целый регион ушел у них из-под носа. Знаете, я аплодирую тому, как Путин смог поднять патриотический дух своей страны. Я уверен, что русские начинают обретать ту уверенность, которая была у них раньше. Я говорю не о Советском Союзе, я говорю о Российской империи. Государстве, которого в мире боялись и били только толпой. Вот такая Россия возвращается. Свое выступление Пол закончил в гробовом молчании. Подобных слов о России в стенах конгресса США еще никогда не говорили, а также не признавали Горбачева и Ельцина предателями русского народа.



автор



Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина