Британец, можешь выбрать даже гея — но только с русской женщиной ни-ни!

Поэтический комментатор «ЭГ» - о запрете английским военнослужащим вступать в интимные связи с россиянками

Поэтический комментатор «ЭГ» - о запрете английским военнослужащим вступать в интимные связи с россиянками

Министерство обороны Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии издало секретный циркуляр, которым британским военнослужащим не рекомендуется вступать в интимные отношения с русскими женщинами и китаянками. Дескать, эти представительницы недружественных держав используются как «медовые ловушки»: затащив офицера или солдата в свою постель, русские и китаянки непременно вызнают у любовника все известные ему военные тайны.Наш поэтический комментатор Сергей ПОНОМАРЕВ тут же откликнулся на эти сексуальные новации британского военного ведомства своей милитаристско-эротической речевкой.

Поговорим о странностях любви -Как понимают их в Туманном Альбионе:Не в смысле - серенады на балконе,Не адюльтер французский - се ля ви,А приказали как в Минобороне:Мол, с кем попало, воин, не живи!

Поплавав в море, в небе полетав,От стрельб и полигона ошалевши,С афганских гор вернувшись и застав,Полков с кем офицеру королевскихВ постели можно изучать устав,Чтоб на душе и в теле стало легше?

Анна ЧАПМАН - одна из бывших «медовых ловушек». Фото: chapman.ru

Кого им поразить, чтоб вой и стоны,Чтоб дамы, выходя из передряг,Приоткрывали шустро бы кингстоны,Когда трепещет в нетерпеньи флаг?Каких девиц разрешены колонны,В которых не таится жуткий враг?

Капралу можно с кем и с кем солдату -Ну, в общем, тем, шевроны кто носил?Нормален с англичанкой конопатойКонтакт бойца вооруженных сил,Фанаты секса, есть же страны НАТО -Дадут британцу, лишь бы попросил!

Не будут в министерстве огорчаться,Когда, ограничения поправ,С норвежкой, финкой или там датчанкойМутит вояка. С ними воин прав!Да хоть с турчанкой может он встречаться,Хотя и много пряных там приправ.

В любви запале, страсти апогееХоть с немкой, хоть с француженкой рискни,От чувственности собственной фигея,С японкой можешь - классные они,Да выбери хоть шведского ты гея -Но только с русской девушкой ни-ни!

Анна ЧАПМАН. Фото: Maximonline.ru

У русских есть «медовая ловушка»,Когда, свежа, как первая весна,Затащит тебя русская подружкаВ постель, разоружит там пацана, Узнает про секретнейшую пушкуИ чем стреляет по врагам она.

Опасна для Уильяма и ДжонаТакая связь. Она страшней, чем пьянка,Губительна для сил вооруженных,Хотя и ароматна, как портянка.В международных дебрях напряженных,Среди шпионок наглых и прожженныхОт русских баб бегите обнаженных!Уже вас ожидает китаянка...