Путин высказался о других кандидатах в президенты

Фото: скриншот трансляции сайта kp.ru
Президент провел пресс-конференцию с руководителями российских СМИ

Владимир Путин высказал свое мнение о предстоящих выборах и других претендентах на пост президента России.

Глава государства провел пресс-конференцию, в ходе которой ответил на вопросы руководителей российских СМИ. Главный редактор «Комсомольской правды» Владимир Сунгоркин поинтересовался у президента, как он относится к текущему предвыборному процессу, в частности, к появлению большого числа самых разнообразных кандидатов.

По словам Путина, выборы дают гражданам возможность выразить свое мнение, поднять требующие решения проблемы страны и предложить пути их решения. Это освежает общественный диалог и делает его острее, что в итоге работает на благо самого общества.

«В предвыборный период, к сожалению, часто всякая пена появляется», – высказался Путин и отметил, что будет рад услышать идеи по развитию страны.

Напомним, старт предвыборной гонке Центризбирком дал 18 декабря 2017 года, проголосовать россияне смогут уже 18 марта. Кроме Владимира Путина. Который участвует в избирательной кампании как самовыдвиженец, о своем намерении побороться за высокую должность заявили Григорий Явлинский, Ксения Собчак, Владимир Жириновский, бизнесмен Сергей Полонский и другие политические и общественные деятели.

Прямая трансляция пресс-конференции президента России состоялась на сайте kp.ru. В четверг, 11 января, редакцию издания Путин посетил уже четвертый раз.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина