Трамп высказался о том, что делает Америку «великой державой»

(Фото: © reuters.com)
Американский лидер Дональд Трамп рассказал о том, благодаря чему Соединенные Штаты становятся «великой державой»

По словам политика, компании и бизнесмены со всего мира делают громадные инвестиции в США. «Масштабное сокращение налогов и регуляционных норм снова делает нас великой державой. Впереди еще долгий путь! Работы, работы, работы!» — отметил Трамп.

Еще в декабре 2017 года действующий президент США Дональд Трамп подписал закон о налоговой реформе, ключевым нововведением которого стало снижение налога на прибыль корпораций с 35 до 21%. Говоря о главных задачах реформы, политик уточнил, что инвестиции должны возвращаться в американскую экономику, передает «РИА Новости».

Ранее Дональд Трамп не раз высказывался по поводу «фейковых новостей», которые появляются на страницах западных изданий. СМИ писали о связях Трампа с Кремлем. Соратников президента подозревали в тайных переговорах с представителями внешнеполитического ведомства России. В ходе одного из своих выступлений Дональд Трамп предположил, что Соединенные Штаты стали посмешищем для России. По мнению политика, российские официальные лица могут с юмором отнестись к появлению «фейковых новостей» и репортеров, пытающихся оправдать поражение демократов на президентских выборах. Напомним, что в президентской гонке республиканец Дональд Трамп обошел представителя Демократической партии Хиллари Клинтон.






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга