Трамп: «Для государственного лидера его страна на первом месте»

January 25, 2018 - Davos, Switzerland - DONALD J. TRUMP, President of the United States of America, arrives at the Annual Meeting 2018 of the World Economic Forum. Trump will promote his 'America First' policies to the global elites assembled. (Credit Image: © Greg Beadle/Xinhua via ZUMA Wire)
Американский президент готов к торговым соглашениям с другими странами

Президент США Дональд Трамп во время своего выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил, что, по его мнению, любой политический лидер ставит во главу угла интересы собственной страны. Он, соответственно, не исключение, и Америка для него превыше всего.

При этом, как сообщает ТАСС, Трамп уверил свою аудиторию, что США не намерены «работать в одиночку». По его словам, развитие и процветание Америки приводит к развитию остальных стран мира. К тому же, благополучие, царящее в США, позволяет этой стране создавать множество рабочих мест по всему миру.

Ради создания системы торговли, охватывающей весь мир, Трамп готов ко взаимовыгодным торговым соглашениям с любыми странами мира. Вместе с тем, торговля, по его словам, должна быть «справедливой и взаимной». «США больше не будут закрывать глаза на несправедливую торговую практику, включая массированное хищение интеллектуальной собственности, промышленные субсидии и государственное участие в экономическом планировании» – заявил президент.






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга