Путин определил стоящую перед россиянами сверхзадачу

Фото: kremlin.ru
Она состоит в стремительном развитии России

По мнению президента РФ, граждан вверенной ему страны объединяет одна глобальная задача – достичь мощного рывка в развитии России. Для этого, как он заявил на встрече со своими доверенными лицами, нужно понимать текущее состояние отечественной экономики, место России в современном мире и основные приоритеты, или тренды, мирового развития – что может сделать страну великой. Причем не столько в плане военной мощи, сколько «с точки зрения качества жизни людей, с точки зрения перспектив самосохранения и развития на будущее».

«Мы должны обеспечить такой рывок в развитии страны по всем перечисленным мной направлениям, придать такую динамику, чтобы после того, как эти будущие шесть лет пройдут, даже если в жизни страны наступят какие-то сбои, какие-то сложности, какие-то непредвиденные обстоятельства, чтобы набранный темп, инерция движения были такими мощными, чтобы Россия все равно шла вперед», – цитирует слова Путина ТАСС.

Президент отметил, что движение вперед невозможно без должного уровня развития медицины, образования, науки и технологий, и выразил убежденность в том, что это должен понимать каждый рядовой гражданин страны.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина